Любовь
Какая разница между "нравлюсь" и "люблю"????
в принципе смотря кто это говорит, и что преследует.
если девушка хочет просто иметь мозг парню, иметь его деньги, и его самого при желании - типичные фразы - о, ты супер, ты мне так нравишься. Вот бы мне такого парня как ты.. . (но не тебя ;o) - такая девушка никогда не скажет прямо - "Я тебя люблю! ", а на прямой вопрос - ты меня любишь? - скорее всего что-нить промычит в том же духе - я от тебя без ума и тд.. .
Разница, очевидно, кардинальная - или тебя имеют в собственных целях или тебя действительно любят.
Если парень говорит - ты мне нравишься и прочую чепуху - нужно просто переспать с ним и на утро остаться просто друзьями.. . Ну а если говорит я тебя люблю - тут уж выбирай - или иметь его всячески теша надеждами но держать на поводке в friend-зоне.. . или говорить так же искренне - я тебя люблю - и жить долго и счастливо.
Сегодня нравлюсь, завтра не нравлюсь. А люблю- это навсегда..
большая
Нравится может кто-угодно и даже несколько сразу, а вот любишь только одного и всем сердцем. И тошнит только от одной мысли что рядом может быть кто то другой, когда полюбите-поймете...