Любовь
Привет!Девушкам посвещается!
Привет всем!Если есть комменты то пишим.Это видео сделанно мною!
если честно то прям мурашки по всему телу бегают... очень приятное видео
хорошо
Смотрю глазами профессионала, так что сильно не обижайся.
1) Музычка хоть и со смыслом, но сильно избитая.
2) Часть текста просто нечитаемо
3) Часть переходов просто ужасны. Нужно было хотя бы миксы проявления поставить, а нет так что у тебя они разко появляются... будь у тебя музыка ритмичной я бы еще это поняла, а так не в тему. Да и вообще в миксах у тебя полная каша, зачем такое разнообразие? Во всем должна быть система.
Извини, но положительного ничего сказать не могу, хоть и хочется. Тема неновая, таких роликов видела вагон и маленькую повозку. Но! Рада, что ты приобщился к монтажу. Развивай свои таланты. Надеюсь в будущуем картинки заменятся продуманным видео.
2) Часть текста просто нечитаемо
Светлана )))
З.Ы. Перед тем как поставить какой-то план или микс всегда задавай себе вопросы: "А зачем я это делаю? Не разрушит ли он логику и последовательность?"
Спасибо за прекрасный ролик.... всегда чудесно осознавать что ты любишь и любим!!!
спасибо!! это здорово!! вот еслиб так в жизни было....
не плохо, только бы текст на картинках я бы сделала бегущей строкой по ходу слайдов, а то так читать не очень удобно.
Спасибо большое! Мне понравилось, особенно музыка, как говорится, в тему! =) и я для себя заметила главные слова в моих отношениях-ВСЕГДА БЫТЬ РЯДОМ!!!! спасибо=)
Сентиментально.
здорово, молодец) очень мило. но у меня совет... не вставляй картинки с длинным текстом, лучше покороче и полаконичее)
Красиво, очень. Есть ещё мужчины на свете.
А мне понравилось!!! Супер!!! И музыка клевая!!! Юр, ты молодец!!!!
Мне очень понравилось, молодец!
Я обажаю эту песню!!)))) и видео класное))) можешь мне прислать его?)))... и песню если не трудно))