Любовь
Если вотношениях постоянно приходится грубо говоря фильтровать все что хочешь сказать, постоянно ...вн.
не договаривать, чтобы не спровоцировать ссору, сглаживать острые углы, это вообще нормально?? Если я этого не делал бы думаю ругались бы каждый день ...
Это лучше, чем если бы ругались каждый день. Но проблема несоответствия у вас налицо. Да и фильтровать тоже можно разное: одно дело лексику фильтровать, другое дело - загонять себя в угол, и не раскрываться перед человеком, который дорог. А это сулит впоследствии серьёзным взрывом.. . Поэтому лучше всё обсудите спокойно и без эмоций.
На фиг такие отношения, если себя насилуешь
Александр Гао
люблю её дуру, не могу без неё ...((
долго невозможно ходить на ципочках- скоро задолбаешься и начнешь срываться. Строить отношения надо с комфортным и удобным для тебя человеком. Любые иные отношения обречены на крушение-дело времени.
Может не так фильтруешь.
Такое впечатление что-то не договариваешь.
Было бы плохо давно сбежал.
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
да, это нормально. ведь все что исходит из вас должно быть добрым и чистым. если вы фильтруете воду чтобы не пить грязную, почему вам бы не фильтровать грязную речь и мысли?
Александр Гао
Все бы ничего, да она сама меня постоянно провоцирует на грубость, сама не стесняется высказывать мне свое недоверие, не справедливо обвиняет меня в чем либо и тп. без грубости конечно, но все равно больно это слышать ...
ей нужен адреналин! Дай ей это :) А лучше пусть займется спортом чтоб энергию девать кудато - шейпинг, начните бешать по вечерам
Стоит серьёзно поговорить!
пошли её на х один раз и всё. найди нормальную.