Любовь
После измены можно ли начать семейную жизнь заново и быть счастливым? См. ниже
Он мне изменил. Но я его люблю и сделаю все возможное, чтобы у нас все было хорошо. Он же ведь не хотел сделать мне больно, он думал, что я ничего не узнаю, он просто хотел сделать себе приятно. Мы с ним помирились и хотим обвенчаться. А до венчания он сказал обязательно нужно пройти исповедь. Смысл мне разрушать семью и быть с нелюбимым человеком и все равно жить в сомнениях, не лучше ли ценить то, что есть. У всех бывают грехи и слабости. Я ему вчера сказала "Бл.. ушник ты мой" , а он мне " Я не Бл.. ушник! " А я говорю "Я же ласково". Сказал, что перед венчанием раскажет о некоторых своих "косячках" прямо в церкви.. . Не могу я, не могу.... Я принимаю его таким, какой он есть и буду наслаждаться каждой минуткой его присутствия со мной. Со вчерашнего дня он стал более откровенным со мной во многих вопросах. И сказал: "Мой день ангела, случайно, не совпадает с твоим днем рождения? ))" Предложил даже переехать на хутор, где живут 2-3 пенсионера и жить там, там не к кому ревновать....
попробуй
Изменив однажды, изменит не единожды.... Дальше нет смысла что-либо писать....
....радуйся!
Изменил один раз, второй с третьим - на подходе....
Если ты ему веришь, то живите. А если у тебя уже сейчас есть сомнения... то сомнения в пользу НЕТ!
Кого и в чем ты хочешь переубедить? Прощаешь? Прощай, принимай лапшу дальше, его рассказы об изменах слушай. Сейчас закроешь ответы и пойдешь сюсюкаться с ним. Лишь бы штаны были....
что тут отвечать, если ты сама для себя уже решила что собираешься и дальше терпеть его измены и неуважение, страдать и прощать.. . ну флаг тебе в руки. ты его не бросишь - он в конце концов сам уйдёт, ну ещё немного попортит тебе нервы и жизнь. надеюсь детей сделать не успеете.
вы сейчас задали вопрос для чего??? для самоуспокоения? вы ведь даже сами написали в вопросе-"он мне изменил, но я сделаю все возможное, чтоб у нас все было хорошо"...Видно для себя вы все уже решили... Мне кажется, что в таком вопросе нет советчиков, надо прислушаться к самой себе, к разуму своему. Он сделал это один раз, и кто даст гарантии, что это не повториться и после венчания? Многие прощают и живут дальше, многие расходятся... В конечном счете вам решать, нужно просто обдумать, насколько дорог вам он сам и ваши отношения. А лично я бы не простила... это все равно как допивать после кого-то из чашки...
не согласен с многими ответами что раз изменил, то будет теперь изменять все время.. .
главное, чтобы он осознал что он НАТВОРИЛ и не захотел потом в будущем повторять эту гнусность.
по моему мнению, НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, те кто написал что раз изменил, изменит и дальше - ОНИ не прошли через это и не сталкивались. поэтому так "легко" написали такой ответ.
а я, если вкратце, сталкивался с этим и посоветую вот что - если человек осознал (!) что он сделал и действительно просит прощения у тебя и духовно пал духом после измены - он говорит правду. человеку действительно плохо после совершенного НО не всем. второй половинке которая изменила ни чуть не меньше причиняет боли "измена"... половинка, которая выслушала "изменника" и решила быть дальше с ним - это наверно больше правильно чем не правильно. бывают много случаев, все зависит от влюбленных. а не от коментов тут. решать надо самим и полагаться на мнение своего сердца. как оно говорит, что именно подсказывает - так и поступать.. . не прогадаете.
какое интересное мнение у ответчиков. Такое впечатление, что они все одиноки и прошли через измену.
На самом деле, измена измене рознь.
И нужно себе четко отдавать отчет, а какая собственно была измена? Телесная или духовная. Вот в этом и все различие. Читать высоконравственные нотации все могут, но вот только коснулось тебя лично.... И все, ты на распутье.
Вывод: то что тебе изменили- неприятно, но жить можно, главное чтобы не предали!
Все друг другу изменяют в этой жизни, не надо думать что только мужчины "бл.. дуны", среди замужних женщин этого добра тоже достаточно. Но как-то все с этим живут? И ничего.
На самом деле, измена измене рознь.
Можно, но будешь всегда волноваться, что новый молодой человек будет тебе изменять .
разлука делает людей ближе если вы помирились то врядли он будет изменять зная что это плохо кончиться! а быть любимым всем хочеться! некоротые изменяют специально! поясню: когда человек не уверин то что другая половина его любит, то он (а) проверяет, если простил (а) то любит если нет то просто он (а) ждал (а) момента чтоб его (её) бросить!
Прочла первое предложение, и дальше читать не стала. Всё понятно. Измена. . она ведь как семочки чтоль.. . одну взял, и остановится уже не можешь.. . Так что, то что он зделал однажды, будет повторятся.. . и повторятся всю жизнь.