Любовь

Ухаживают два молодых человека, кого выбрать (внутри)

Один спокойный, внимательный, умный и добрый. Другой блудный, зажигательный, душа компании, нахальный.
выбрать того, к кому тянет! того, с кем видеться хочется ежедневно .
того, кто Интересен И как мужчина и Как человек. .
того, при виде которого у вас Ладошки Потеют.. . И Пульс учащается))))
Nurdaulet Abilkasov
Лучший ответ
Это не у нас надо спрашивать, а у своего СЕРДЦА!
никого, выбор можно делать, когда точно знаешь, что тебе надо, а ты не определилась, чужие советы тут не помогут
Спокойного
Нина Сапсина
спокойный.
Suxrab Kibatov
Но не с блудным только.
Для серьёзных отношений однозначно первый.
выбирай кого хочется, все равно позже к таким как первый потянет для серьезных отношений
Чередуй их чтоб тебе скучно не было а то как я понимаю тебе больше нравится 2 вариант так как с ним не скучно )))
Вадим Шаповал
сейчас вам будет казаться что прикольнее со вторым, но если создавать семью-то только с 1
Это смотря для чего выбирать ;)
Настя ™
второго, с первым будет скучно
выбирай того, кто более заботливый. . вот ))
я бы первого выбрала, с ним более реально серьезную личную жизнь построить.
Жизнь такая штука, что умный и добрый может превратиться в козла, а блудный стать отличным семьянином. Раз Вы на сегодняшний день не определились, значит не любите сердцем никого. Постарайтесь полюбить разумом. А разум говорит о том, что выбрать надо того, кто сможет содержать семью.
Мой совет- присмотреться ко второму. Обычно именно такое поведение позволяет быстро вскарабкаться по карьерной лестнице. И с таким не будет скучно по жизни ( если Вы, конечно, не ревнивый человек) .
А умный, добрый и скромный будет всю жизнь Вам приносить скромную зарплату, пока сам Вам не надоест... .
А если уж ему повезёт добиться зажиточной жизни, то сразу превратиться в козла и станет навёрстывать всё, что не получил в молодости.
Выбирайте второго ).