Любовь

Bлюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище. ((((согласны?

Alexs Kovalenko
А влюбленная женщина?.. .
Я считаю, что жалость представляют только те влюбленные, у которых их любовь безответна. Либо они любят гораздо сильнее, чем любят их. Вот тогда, да, это печально. Ибо очень часто их чувствами попросту пользуются, проще говоря, ими манипулируют. . И будь-то, мужчина или женщина, их жалко. Любовь прекрасное ведь чувство, но она поставила их на колени. И они не в силах подняться...
Елена Скрябина
Лучший ответ
нет, не согласна

любовь прекрасна, а если человек способен любить - у него живая душа
Любовь разная бывает.
Меня она еще никогда не покидала.
И представьте себе жалкое зрелище я из себя не представляю.
Уважают все близкие, и далекие.
Любовь не делает жалким, жалким делает равнодушие.
Редкое ...зрелище)) ) я бы так сказала....
Тимур Tim
нет
Юлия Меркулина
Жалок тот, кто не умеет ценить любовь, а не тот, кто ее испытывает.
Лаврова Ольга
Да, крыша едет, дурак ваще. Бабы о таких мечтают, надеясь, что будет ей деньги приносить, а она жить как хочет. Тоже дебилки.
нет. любовь возвышает.
нет! влюбленность она ведь тоже разная. если нюни распустил и только хнычет или пакости про свою зазнобу рассказывает - конечно стремновато. . но эото чувство может и облагородить человека.
Ольха Р
Иногда бывает и такое)))
Не согласна.
Виктор Петров
Чувство это может как облагородить, так и довести до безумия (как говорилось в притче, являющегося поводырём слепой любви) , унизить, да и просто уничтожить, разной любовь бывает, все про неё говорят, но чёткого определения никто дать не может, как бы ни старались. Просто слишком легко всё нехорошее отсечь и объявить "так это не любовь". Кто-то скажет, что Отелло не любил Дездемону? До чего это "прекрасное чувство" довело? До стопятой статьи: )
Если человек представляет собой жалкое зрелище, вовсе не обязательно от того что влюблён.
Игорь Монич
влюблённый мужчина красив.)))
Сергей Колков
смотря какая женщина рядом. так же зависит и от мужчины.
Влюбленный мужчина не жалкое зрелище.
Так он же находиться под воздействием гормонов, он не виноват
для стервы - да.