Любовь

Отношения.. (вн.)

Мне очень нравится одна девушка. Но я не могу понять, взаимна ли симпатия. Мы каждый день общаемся в ICQ,иногда гуляем вместе. Но я не могу понять: она относится ко мне как к другу или это что-то большее. Всего мы знакомы около 5-6 месяцев. И вот я решился признаться ей в своих чувствах, но не могу понять, стоит ли? А что если она считает меня просто другом?
лучше один раз сделать, чем сто раз винить себя за то, чо не решился....
Таша Таша
Лучший ответ
Просто спроси ее, что она к тебе чувствует-ни чего зазорного в этом нет! И если большую часть времени проводит с тобой-однозначно ты ей нравишься!
Талгат Нурбаев
Ну так вот и поймешь ее реальное тношение к себе? Если друг, то им и останешься... чего терятешь?)))
не надо признаваться в чувствах! надо добиваться девушку! что бы она видела что ты ее любишь!!!
Лёха Белый
А вы признайтесь! А может она тоже Вас любит, но сама стесняется сказать Вам это. В конце-концов Вы ничего не теряете.
Вера Городова
А вдруг она точно так же сомневается, не решается, думает, что ты считаешь её другом? Попробуй, скажи ей, мягко не назойливо, но чтоб коротко и ясно. Удачи!
была оборотная сторона.. нравился мне лучший друг ( лучшими буквально сразу стали за какой-то месяц) . я тебе так скажу: если реально нравится, не просто внешность, а правда хорошая девушка, не упускай ее) правда)) ) тебе же хуже будет) ) я когда ему еще не призналась дико ревновала буквально ко всему что шевелиться) а самое ужасное было-незнание как он ко мне относится) призналась)) ) спустя время стали парой)) ) добивайся, пытайся) ) раз уделяет тебе время-значит не просто так! )
удачи!)))