Любовь

как думаете если я прыгну с балкона и сломаю себе ноги во имя праня которого люблю (я девушка) он это оценит

Aliakbar $$$$$$$
Психи никого не интересуют.
А ты окажешься в дурке.
Людмила Тюпка
Лучший ответ
ну мозгов нет считай калека.. даже прыгать не надо
Pavel Novojilov
Тебя отправят в пихбольницу.. . тебе это надо?
нет, думаю не оценит. и вообще, себя надо любить больше чем Его ( кем бы он ни был) , тогда и Он будет любить тебя.
зто оценят в больнице...
Мария Алешина
Нет не оценит. А ты будешь дура. Кому и что ты пытаешься доказать, а главное зачем
Никита Лосев
ну-ну...
Здравствуйте, я ваша тётя))) Вот тебе на, ну и постановка вопроса. Надеюсь балкон на 1-ом этаже-?Максимум на втором-тогда оценит -если хирург-костоправ. А так -это называется-манипуляция шантажом в целях.... Не думаю, что это хороший ход-ещё разобьётесь, не дай Бог. А любят ведь не за тупой риск и мазохизм-этого не оценят-пожалуют, в лучшем случае. Так что предлагаю выбирать другой путь для завоевания сердца-нормальный и адекватный. Удачи.
тебя запишут после, ессли конечно выживешь, а то мало ли перелом позвоночника, ходить не сможешь, будешь овощем, питаться через трубочку, или сразу скончаешься, из-за сдвига позвонков, порвешь сосуды круные, так вот, после этого тебя запишут на учет в дурдом... как попытку суицида расценят, а парню тому будет просто похер, даже совесть не будет мучить, и правильно, это твое право, прыгать или нет, больная малолетка
дурень ты)
Бедная несчастная! Меньше себя жалей, хотя это навернека приносит тебе удовольствие!
ну почему все жизнями рискуют, для того, что бы доказать, что любят? глупо. уверена, что он будет ценить тебя живой и целой больше, чем покалеченной.
О себе подумай, не стоит жить и делать что-то для того, кому все равно. А если не ноги сломаешь, а шею???
пусть лучше он пригнет раз неценит тебя дурак он а ты нормальная потому что любишь