Любовь

Заработал на квартиру, а когда пошли оформлять жена попросила что бы оформили на нее, я и оформил.. . Сделал там ремонт

а теперь она отказалась меня туда прописывать. Мы в гражданском браке и мне трудно что-либо доказать теперь. Сейчас сижу и думаю - я совсем лох? Любил ведь ее, доверял...
Берите очень хорошего адвоката и в суд. С помощью свидетелей и справок о зарплате пока ещё прошло мало времени можно ещё что-то доказать. Единственный огромный плюс в этой ситуации, что Ваша спутница быстро показала своё истинное лицо. Вы ещё молоды и полны сил, и впереди у Вас ещё большая долгая жизнь. Действуйте только по закону, работайте, не отчаивайтесь и всё у Вас будет хорошо.
Малачлы Алексей
Лучший ответ
Совсем лох.
Bestauto Всегда!
....Я !

....(( отправил - одну такую на -- ПЕНСИЮ.

....по инвалидности.. ☺
Хороший квалифицированный адвокат тебе в помощь)))))) Я еще раз говорю-нет гражданских браков-есть сожители!
Рома..) ...
Да уж. .
Я думаю, что будет несложно доказать. Вы вели общую жизнь и хозяйство. если у вас официальные доходы и зарплаты, то по ним будут видно, кто сколько зарабатывал и кто мог купить, кто нет квартиру. Пусть тоже покажет свою зарплату.
В суде тоже не дураки сидят.
Арна Тлеужан
Удави ее.
У нас в России мпого дурных порядков и законов.
А у вас на Украине ещё больше.
Сделай её инвалидом. Ипусть хромает !
Вот Вы и ответили на вопрос - чем плох гражданский брак.
здоровья много, зарабатывай на ещё одну
"""майрам """
Ну молодец! В гражданском браке сделать такой поступок ...уже при просьбе было понятно, что будет дальше. Могу только посочувствовать и пожелать заработать денег на собственную квартиру)))
В таких делах, всегда нужно думать о последствиях. Ну можно ведь было оформить на двоих, это тоже степень доверия. Ничего, такой обман, мимо не проходит, у вас будет ещё больше, а она и это потеряет...
паршиво то как.. . сочувствую.. . а представь ты заболеешь, ногу сломаешь? с работы уволят.. . не надежная у тебя спутница в жизни...
совсем не обдуманный поступок с вашей стороны... что то мне прям не верится в такую глупость
еще вопрос, если так любил, что не женился? ( сейчас бы и таких проблем не было)
Алия Саин
Вот сучка!
Лидия Нечаева
Вам не позавидуешь. Вам остаётся только действовать через суд. В суде придётся доказывать, что квартира куплена на Ваши деньги. Потребуются справки о доходах.

Ваша гражданская жена - дрянь порядочная. Извините.