Любовь

Мне 13 а у меня нет парня где его взять

А что с ним делать в следующие 5 лет? Может лучше поискать друга?))
Екатерина Катыхина
Лучший ответ
Да уж, старушка, поздняк метаться, поезд твой давно ушел))))))))
По магазинам походи, по распродажам, в бюро забытых вещей, по складам можно походить, где-то да есть.
Дмитрий Zontik
Девочки, милые! куда вы торопитесь? ваше время сейчас-это еще пока-детство! так дорожите им, куда вы рветесь во взрослую жизнь???? Да, мы взрослые поэтому и говорим вам что не торопитесь что еще все придёт, потаму что любой взрослый сейчас мечтает попасть в чудесную страну детства, где живут сказки, где огромные деревья, где на новый год приходят снегурка и дед мороз, и где самое главное во все это веришь, где всё и всегда сбывается, где нет зла жестокости и подлости, а есть только ты твоя мама с папой и ты знаеш что никто в обиду тебя не даст, никто не предаст. А вы рветесь в мир который вам еще не по зубам, в котором вас сьедят и растопчут все ваши детские мечты и идеалы, окрепните сначало.
Дима Хлестунов
считай твоя пропала))))))))))
Salamat Shermedova
ой не морочь себе голову раньше времени) отдыхай пока) еще успеют достать они тебя в этой жизни
уууууу. . ну думаю вконтакте их куча
Извините голову не пробовали по лечит, может и забудете что вы написали
Радуйся! Мне 45, их много, не знаю куда бы послать подальше. Вот это проблема))))) 0
Тебе 13, а не 31 !!!Найдётся ещё парень для тебя!!!! Успокойся деточка! ! Лучше иди и готовься к школе!!!
не спеши как я. а то поспешишь и людей насмешишь
купить на распродаже если только, шучу вырастешь немножко сами тебя возьмут
Abduloh *uzbek*
Каникулы закончились, зачем тебе голову засорять перед учебой, придет время найдете друг, друга:)
сам тебя найдет. не парься
Не ищи) ) придёт время и он сам придёт) ) если уже кто то нравится тогда не жди а действуй сама)) ) Удачи))
Мне 14! Да, Я тоже написала здесь такой же вопрос! Не слушай взрослых! Все пишут одно и тоже: "Будет у тебя время!! " или "Не торопись и всё такое" Всё это фигня! ! Будто им в детстве не хотелось того же! ! Залезь в ВК, найди симпотного парня и з твоего города и твоего возраста, спроси нет ли у него девушки, И... дерзай!!!