Я случайно ударила парня по уязвимому месту, он накричал на меня, сказал мне: С*ка, чтобы тебя камазом придавило!
Мы с ним встречаемся уже 8-ой месяц, очень сильно любим друг друга, от чего с ума сходим, постоянно у нас какие-то разногласия, но иногда бывает полная гармония в отношениях... Сейчас наши отношения на грани разрыва и я не знаю что мне делать... Парень уже совсем опустился, позволяет себе сказать мне: Ты ох*ела? Позволяет себе ударить меня по попе или сильно сжать мою руку....
Любовь
Простили бы вы парня за такое??
Это - не парень. Это - скот и придурок, или голубой. Зачем тебе заниматься скотоложеством. Если он матерится рядом с тобой, он тебя абсолютно не уважает. Тебе это надо? . Терять свою свободу и попадать в рабство к скоту - полный идиотизм. Ради чего? Самое ценное, что есть у человека - это свобода и независимость. Надо только научиться распоряжаться этой свободой.
Он не ценит тебя, и всё равно бросит. Пошли его первой и уйди. Ничто так не унижает человека, как то, что его бросают первым. На земле столько хороших людей, зачем идти рядом с дерьмом? Он не последний парень на земле.
Вам друг без друга будет лучше.
Сначала больно будет, но расстаться придётся.
Приличная девушка уже бы давно прекратила общение а не терпела бы такое скотское отношение .
после того как ты его бьешь по уязвимому месту он имеет полное право тя обозвать как угодно.
Ну, если вы сами заметили что "ПОСТОЯННО у нас какие-то разногласия, но ИНОГДА бывает полная гармония в отношениях" - то на какое будущее вы расчитываете? (только честно) . На годик запала страсти хватило - потому к логическому завершению все и идет. Расстаньтесь по хорошему - не врагами.
А Вы думали он перед Вами после этого на колени припадёт и будет молить о прощении. Если был бы насильник какой нибудь то это ещё можно было бы понять, а так не уважительно относиться к парню это даже оскорбительно. А давайте пусть он вас на горячую электрическую плиту посадит, а потом будет также возмущаться когда Вы будете агрессивно на него настроены.
ИНОГДА могут быть ссоры в отношениях, а гармония должна быть не иногда, а большую часть времени. Я думаю, тебе не стоит терпеть грубое отношение к себе. Как бы это грубо не звучало, но любимому человеку не желают, чтоб его камаз переехал. Боюсь, дальше может быть хуже, поэтому лучше остановить это сейчас.
не простила
Ты дура, нафиг тебе нужен этот козлина. Он долбоеб, я в шоке почему ты терпишь такое отношение к себе, он тебя не во, что не ставит, делает с тобой все что хочет, ты хотя бы словами отпор даешь, повышаешь голос или ты прям из-за безумной любви к нему и слова ему промолвить не можешь или скорее всего не хочешь, молчишь наверно как партизан. БРОСАЙ ЕГО! Останешься с ним дальше еще хуже будет.