Любовь

Кто дороже - ребёнок или муж???

Meirzhan Medetov
Кому кто. Жизнь показывает, что ребёнок дороже. И всё же большой процент женщин если не бросили детей, то с превеликой радостью сбагрили мамам и прекрасно поживают с мужем или другом всю молодость. А когда дитятко выросло, а бабуля постарела начинаются разборки кто кому что не до дал.
Екатерина Бычковская
Лучший ответ
Meirzhan Medetov Воооот!!!!Верно!!!!Я услышала,что хотела!!!Спасибо!!!
Meirzhan Medetov Вот только почему они так делают??
Не дай Бог стать перед таким выбором никогда в жизни!!! !
Выберу ребенка, пожалуй.
Для меня равноценны))) ) нельзя задавать такие вопросы....)
Алина Веричева
всегда хотелось спросить тех кому важнее дети, какие притензии когда их бросают важное то они получили))),
Kahramon Gafurov
Обычно ребёнок. Но история помнит случай, когда женщины (в безвыходном положении) бросили детей и.... ушли за мужьями, из расчёта быть защищёнными, т. е выжить, а значит родить ещё и не раз. Печально канеш
Наталья
Ребенок.
Dinara Zhumagulova
надо любить мужа так, чтобы ребенок видел эту любовь и понимал, какая у него
классная и крепкая семья и тогда и сам будет хорошим мужем и отцом))))))))
Если живешь ради ребенка. то нахуй ты нужна Мужу, а если ради Мужа...
Meirzhan Medetov Если живёшь ради ребёнка, то на кй тогда муж?!Вот в чём вопрос!
Ребенок
ребёнок важнее, тупой у вас вопрос...
Bekzod Second Dream
Ирина Приданова Вопрос не тупее других. Мнения разные.
Зачем человека обижать.
ну нашла что сравнить! ну конечно же ребёнок! а муж сегодня есть а завтра вдруг!
Анна Егорова
Вопросы у тебя странные. Конечно же ребенок. Муцж сегодня есть, завтра - нет, а реьенок твой навсегда!
я думаю, ребенок.
Saltanat Mananova
естественно дети! что за вопросы дурацкие?
ребенок конечно, дороже ничего нет, и быть не может
Madina *********
Ребёнок!
как можно их не любить?

https://www.youtube.com/watch?v=4hr5tYyJh1s
Глупый, глупый вопрос. Конечно ребенок, дети я считаю это самое яркое и драгоценное в жизни каждой женщины:):):)
Meirzhan Medetov Это проблемный вопрос!