Любовь

Секс на первом свидании это аморально???

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Светлана Левых
Лучший ответ
да нет почему же, всяко может быть
Sabina Gadjieva
абсолютно нет. Аморальным какое-либо действие делает Ваше отношение к нему.
конечно ...это как отдать себя первому встречному ..)))
не только аморально, но и глупо

не зная человека, думать пардон пи"дой может только конченная идиотка
Любовь Бугрова
нормально... ведь второго может и не быть уже))
Dovran Kuliev
Количество свиданий - обряд перед самим актом, ради которого свидания и устраиваются. На данном этапе развития межполовых отношений этот обряд включает в себя несколько свиданий.
Всё зависит от моральных принципов человека....
для скотов это естественно
Lena )))
думаю да
М)
Михаил )))))
Иногда страсть охватывает всю твою сущность и справиться не возможно, просто задыхаешься от чувств. Все бывает в этой жизни, главное потом не испытывать угрызения совести.
А чо тянуть-то?:))))))))
Для нормальных, серьезных людей это амарально. первое свидание это знакомство, каждый ищит в этом знакомстве то что хочет получить. кто общение, внимание, а кто сеск. в чем цель обоих людей в данной встрече. Лично для меня секс на 1м свидании это амарально, в нормальных отношениях главное должно быть понимание людей, а не кто как в постеле. на первом свидании в принципе должен стоять вопрос о 1м поцелуе, и то вопрос а нужен ли он на 1м свидании.
Однозначно ДА-ДА!!!
Я считаю, что человека нужно узнать.. ну мало ли какой он тебе букет подарит)))
Oleg Gun
фу, шлюхи, противно даже смотреть на то что вы пишите! никакого самоуважения.... под первого встречного ложитесь!
Юлия Французова Ложиться - фигня.

Большинство на первом уже сосут и даже глотают.
Юлия Французова А вообще тяжко быть женщиной.

Столько знать и уметь, но показать-то нельзя.

Начнёшь глотать сразу - сбежит. Решит, что шлюха.
А не начнёшь, так ещё чего решит, что недотрога. И сбежит.

Поэтому вся стратегия сводится к тому, что прогнуться под ЕГО волей и сдаться в плен в нужный момент.
При этом как бы фигня, что ОНА туда и стремится.
если это происходит у моральных уродов, в принципе да.
а бывает всё так романтииично.. . прямо сразу в первую ночь.
как в фильме "август раш"