если у него есть дети, то не стоит стольких людей делать несчастными ...
а Ваши чувства когда-нибудь остынут... .
переболейте этим ...
Любовь
Если сильное взаимное желание и не только физическое, но он женат, стоит ли отдаваться чувствам?
даже если уйдет от жены, все вернется к тебе бумерангом))
Стоит
чувством стыда, конешно=)))))))))))
Да поступить как он - сначала замуж выйти, а потом дать разгул чувствам с этим женатиком-любовником.
Не занимайся ерундой ищи другого.
Здесь ключевое слово -он женат. Зачем тебе это, потом выйдешь замуж-бумерангом все вернется.
ну отдайся . только если жена как я попадется которая и патлы выдерет и пинцетом днк.. . не теряй чувство самосохранения. а потом объект в бесплатный бонус э. и будешь ты стирать его носки откармливать и т д. а он чувствам уже другой отдаваться. оно того стоит? история стара как мир
Внимание! Дилема у женщины. Что сильнее логический развитый ум, или гормоны и природные инстинкты в организме. Люди за что болеете?
не дай бог еще влюбишься !
Подумай если бы ты была замужем, а твой муж тайком от тебя гулял
Тебе бы такое понравилось? ?
Не нужно лезть в чужую семью
На чужом несчастье счастья не построишь
Тебе бы такое понравилось? ?
Не нужно лезть в чужую семью
На чужом несчастье счастья не построишь
поставь себя на место жены! Ты бы была за?? ? СОмневаюсь! ПРичем у него скорее только физическое!! ! Лучше найди свободного)))
стоит! жизнь одна и прожить её надо красиво, не о чём не жалея)