В этом году он пытается меня всячески унизить при однокурсниках.. .
Клеится при мне к другим девушкам, и так искоса поглядывает на меня.
Но на парах постоянно на меня задумчиво смотрит.. .
В чём суть такого поведения? Какой у него может быть мотив?
Мстит? Или всё ещё любит и пытается таким образом заставить меня ревновать? Или ЧТО? ?
Как вообще можно охарактеризовать такого человека?
Любовь
В пpoшлoм году oтказалась встpeчаться сo свoим oднoкуpсником. В этом гoду oн пытается меня.. . (вн.)
короче такая же ситуация у моего приятеля... он встречался с одной девукшой Машей, они спали все дела... он был у нее первый... короче он та еще с*ка... а он то ревнивый... поначалу ругались... он всячески ей пытался объяснить что мол не нужно над его чувствами издеваться и тчо бы он прекратила общения с другими пацанами... в итоге они растались... потом он зажегся идеей ее защищать.. оберегать от других парней... короче он пытался не дать ей зашалави*ся... ей это не понравилось... она стала ему мозги иметь... то помирятся то опять... короче в итоге она ему предложила сама спать просто но не встречаться... его это не устроило.. как так... типа меня использовать... он стал еей опять мозги пытаться свои вставить... нифига сейчас она запустила себя... он хочет ее уничтожить... постоянно унижает... я думаю что он ее любит и поэтому... посредством унижений и прочего хочет показать какая она жалкая и как низко поступает... я думаю этим он хочет сделать так что бы она перестала шалави*ся... но я уверен что ничего из этого не выйдет... уже сейчас он наделал кучу проблем, ему нужно просто ее отпустить.. .
***
что самое интересно со мной тоже такое было... правда мы не встречались... меня так же отшили как ты того пацана... я так же хотя ее унизить... потом повзраслел... это не по мужски... сейчас мне уже скоро будет 19 лет... я влюблен в девушку.. но она без ответна... я пытаюсь ей быть другом... это удается но очень не легко... мне с ней хорошо... у нее есть парень... и я готов рисковать за нее!
надесю все будет отлично... и у меня с ней и у тебя с тьвои фанатом)))
***
Унизить вас - это когда клеится к другим и задумчиво поглядывает? Что с вами не то.
ты сейчас больше рассказала о себе, чем о нём ;-)