Любовь

Чем отличается?

Скажите пожалуйста, чем отличается симпатия, нравится человек, любовь, влюбленность и привязаность с привычкой?
симпатия- это когда тебе человек нравится, то ты не ждешь от него отношений.. .
Нравится человек, это когда человек тебе нравится, и хочешь с ним отношений.. .
любовь -это когда не можешь без человека жить, это когда и в радости и в горе хочешь быть рядом.. . это когда тебе нужен этот человек и на всю жизнь. . это когда живешь ради кого тои все такое.. . это когда готова "взлететь" даже от присуттвия этого человека. .
влюбленность- начальная стадия в любви
а привязанность -это когда чувтва чуть угасают, нол есть взаимоуважение, но нет страсти, любви,
это другая стадия она появляется после любви.

примерно так.. . но эти чувства каждый человек испытывает по своему. . так что их точно не опишишь...
Яна Киселева
Лучший ответ
симпатия это когда ты изредка поглядываешь на человека, любовь - это полёт и бабочки в животе и мысли, мысли, мысли! влюблённость это не надолго, как бы просто хочешь чтобы не только ты на него внимание обращала, но и он на тебя, а привязанность это когда тебя сильно тянет к человеку, но ты его не любишь и сама не знаешь почему тянет!
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.. .
T*
Tanysha ***
Любовь - это чувство, которое приходит со временем! Ты понимаешь, что никто кроме этого человека тебе не нужен! Ты понимаешь это душой, сердцем и умом! Ты доверяешь ему, ты для него готов сделать всё, помочь во всем! Он твоё всё! Влюбленность - сердце стучит, аж вырывается, дыханье перехватывает, чувство полета! Симпатия - тебе с этим человеком интересно, тебе он нравится внешне и душевно. Симпатия и нравится это практически одно и то же. Привязанность и привычка - это с годами, но тут чувство, которое не позволяет уйти от этого человека, ты не любишь его и неможешь бросить, ведь он тебе дорог, ты не представляешь, что будет без него. ну тут вопрос сложный, когда люди бросают некоторые ошибаются потому что понимают что любят а некоторые радуются =)