Любовь

тут такое дело. просто МНЕНИЕ интересно услышать... ОЧЕНЬ надо...

Вообщем, представтье: девушка 18 лет, которая даже ни разу не целовалась ввиду того, что не попадалось подходящего парня. Но, ухажеров ОЧЕНЬ много, мужского внимания более чем достаточно, но вот такая вот ситуация. Любила одного парня, который любил другую. Вот.. . 2 подруги на этой неделе признались, что одна не девственница, а другая в пятую точку давала и все прилагающееся... Вот задумалась серьезно... Знаю, ОЧЕНЬ отстала по возрасту, но не хочется с кем-то, с кем попало, только ради галочки... ((( что делать? ((
Лично на мой взгляд, лучше подождать надёжного любящего человека, который бы отнёсся к Вам с нежностью и пониманием, а не как к очередному трофею. Знаю тех у кого близкие отношения начались и в 23, и в 27, и тех, у кого был один мужчина на всю жизнь. Всё зависит от того, что Вы сами хотите - быть как "все" или быть собой.. . Больше доверяйте себе. Согласна, что быть собой сложнее, чем подчиниться "стадному чувству". Тем более, когда вокруг Вас давят информацией (телевизор, радио, знакомые) о том, что неразборчивость в сексе и погоня за плотскими удовольствиями - это норма. Но не всё то золото, что блестит.. . У Вас есть и своя голова на плечах и только Вы можете принимать за себя решения.. . К слогану: "Бери от жизни всё", можете смело добавить: "всё то, что тебе действительно нужно". Говорят, за всё в жизни нужно платить, - так зачем платить за то, что на самом деле не нужно? ;)
Мария Керсеева
Лучший ответ
А этой девушке 18-летней есть куда торопиться? Оно ей. . надо? Или по принципу жить: "ну все попробовали - и я тоже хочу! " ?
Глупо. И ни перед кем не нужно отчитываться почему одна и что да как. .
I.
Ivan ....
Быть собой.
Вера Косарева
в пятую точку ---очень интересно ..))))))
Леся Иваненко
Не разменивайтесь по мелочам.
Kolya Dyachuk
ещё не вечер
Даулет Аликеев
да все нормально) если не хочешь, то не надо))
Поверь тут ничего плохого, я думаю твой будующий будет Приятно удивлен. А насчет давать кому попало - не давай, дай тому кто действительно заслужит.
Viktor Neckasov
ой кошмар какой. ты хочешь быть как эти подруги? фу)
мне щас 28, в 23 я только лишилась девственности, в 18 (почти в 19) был 1 поцелуй.
да парилась до 23х сильно по этому поводу, а щас понимаю что если во мне есть от природы сексуальность, то она проявится. и щас мужчины от меня просто в восторге, я вижу и знаю что я лучше многих в постели. так что не надо тебе опускаться и просто ради галочки делать то к чему не готова и что не хочешь.
и вообще делай всегда в жизни то, к чему готова и что по-настоящему хочешь.
Hydyr Atayev
Не равняй себя с кем-то.
Ты такая одна.
Все окей!
Aziz Aaliev
Найди свою вторую половинку
И потом целуйся и давай слабинку
Нелзя себя по пустякам раздавать
Но шанса настоящей любви не упускать!
Постарайся понять
Ты девственица - это круто
В твоем возрасте с пониманием этого худо
Как только понимаешь что опять
Кто перестал ей быть
То хочется глаза закрыть
И все это забывать
Но оно приходит в грезах опять и опять
)K
))))))))) Kanykei A
не переживай ни где ты не отстала, у меня вообще только в 20 было и все очень даже неплохо, и ни единого комплекса, парни к таким девушкам серьезней относятся и с большей нежностью (сами так говорят)
Анна Фадеева