Любовь
Я нуждаюсь в вашей помощи!
Уважаемые человечки, я хочу задать вам вопрос и получить, соответственно на него ответ.Я в очередной раз собираюсь писать повесть на тему трагической любви, но мне нужна основная причина: что может повлиять на человека, чтобы он мог совершить убийство своего возлюбленного? Только прошу, не отвечайте банально. Мне нужен полный и неординарный ответ.З.Ы. В голову просто-напросто ничего не приходит...Заранее благодарю!
Ты что зачем тебе писать трагедию? Она может негативно сказатся на твоей жизне, напиши лутше повесть о счасливой и светлой любви, и эта повесть рекошетом коснется твоей жизни.!
бывают болезни что человек мечьтает о смерти, но врачам помочь в этом нельзя и ани просто наблюдают за муками.
депресиия у автора если он такие темы пишет может к токтору пойти
а моё имя будет на обложке? :-)
Господи, зачем такие ужасы?.. .
Ну, я смогла бы убить любимого только если бы он был смертельно болен, мучился бы, умирал, и сам просил о смерти. Тогда я бы на себя это взяла. Только, чтобы избавить от страданий.
Все как раз банально - ревность может на такое "сподвигнуть", или если любимый уходит, а его не хотят отпускать.
Отвечу банально : любовный треугольник. Например клянется в любви одной, а страсть с другой. Когда соперницы друг о друге узнают - начинаются мучительные ЕГО метания ( долгие, до опустошения всех душ ). Ну чтож, смерть, как один из выходов.
выбор. или убить себя чтобы больше нестрадать или убить его чтобы забыть!
Господи, как всё запущено! Ну почему, как любовь - так сразу умирать? Да живите вы, идиоты! Любовь дана нам для продолжения жизни, а не для её уничтожения!!!
Вопрос жизни и смерти другого близкого ему человека (матери, отца, ребенка, брата, сестры)
сильная ревность, которая приведет в временному помешательству, к аффекту. может банально, но единственное, что приходит в голову..
причина одна - ревность
постоянная ложь прямо в глаза, предательство, измена - все это в купе
у меня так было....
Вобще не понимаю, как можно убить любимого человека?
измена с близким человеком
Отсутствие секса)))
Дашка напиши как будто и парень и девушка были смертельно больны, но девушка могла вылечится, а парень нет! и ей пришлось убить двоих! Так что если что, обращайся ко мне! У меня много фантазии)