Любовь

Как считаете правильно ли вести двойную игру? Тоесть если у тебя серьезные отношения, паралельно заводить еще отношения?

Виталий Бура
Жень ты чо угораешь чтоли?
Как при серьезных отношениях могут быть какие то еще !?

У тебя походу просто нет уважения
не к семье, не к девушке другой
и в первую очередь себе!

Если ты женился и пошел на лева.. .
ты неудачник чтоли? Вспоминаются слова Охлабыстина.

Вообще стоило бы бороться за тех кто тебе дорог

Свой выбор однажды ты уже сделал и та девушка
МАМА твоих деток она явно не заслуживает таких плевков.. .
типо если только в вирте по ушам ездить это ничего? Это еще как чего.. .
это измена в мыслях.. моральная!

Бог тебе судья, все мы люди...
Виктория Сергеевна
Лучший ответ
Виталий Бура Привет!
Тут речь идет не о бо мне....хотя я в этом рассказе тоже присуствую....
ну суть совсем в другом!
Я полностью поддерживаю твои слова по поводу серьезных отношений....
Лично мне такое неприемлемо
Эд Рахманкулов
Это подло и в первую очередь к самому себе: когда и там и здесь, значит не любишь никого и нет ничего хуже чем находиться окруженным нелюбимыми людьми
Павел Костюк
Dzega Natasha Все правильно, серьезными отношениями там и не пахнет, а только самое лживое по отношению к себе.
Это твоё личное дело
сдурел что ли...
Виталий Бура приветик зайди в агент!
Блин да ты хотя бы одну женщину потяни потом будешь думать если уж гигант такой. За двумя зайцами погонишься...
Виталий Бура С чего ты вообще решил что это обо мне? Скажем так в этой ситуации я присуствую....но не главный герой!
нет!! ! это обман. себя и того кого любишь. хотя раз уж ты заводишь такое на стороне то здесь никакой любовью не пахнет.
Гена Бобров
Это называется предательство... ((((
Марина =)
Запутаешься, потом рад не будешь. Так что думай сейчас головой,
дабы не приобрести неприятности, коими обычно и заканчивается
подобная двойная игра!
Артем Тэн
Да, если принято решения прекратить предыдущие отношения. Поиск альтернативного варианта.
Natalija Raukovic
если отношения у тебя действительно серьезные, то такой вопрос у человека даже не возникнет.. . а если уж есть такой соблазн и появились раздумья, то нужно задуматься о степени "серьезности" уже существующих
My_ Name_ Is <Gago>
Вопрос в том, а для чего? ! Если тебя в чем-то не устраивает партнер - меняй его! В любом смысле.
Сергей Шульга
Я считаю, что по отношению ко второй половине это предательство чистейшей воды!)) ) Так может сделать только тот, кто не способен на настоящие чувства и здесь нет никакого оправдания, хоть со стороны мужчины, хоть женщины)))
Всё правильно, нарушай систему)))
нет, не правильно, ведь если у тебя серьезные отношения их надо буреч, либо расставаться, а тогда уж заводить еще какие-либо
Polina Biruykova
лучше менять, чем изменять