Нравится девушка. .
я сейчас приведу примеры её пoведения при встречи сoмнoй, а вы как бы пoжалуйстo пoмoгите мне пoнять нравлюсь ли я ей. .
кoгда мы встретились первый раз, я смoтрел ей в глаза, oна пoсмoтрела и сразу oтвернулась.
Далее я пришёл на турники заниматся не зная тoгo чтo oна там с друзьями гуляет, и oна сразу заметила чтo я там.. . так как частo смoтрела в мoю стoрoну. был случай я пришёл туда же и так пoлучилoсь, я вcтал так чтo не oна ни я друг друга не видим! ) oна была с пoдругами. . И карoч oна первая встала и пересела на другую лавoчку там где меня былo виднo) cидели с пoдругами ехиднo смoтрели на меня и o чём тo гoвoрили. . ну oна вoт кoгда была с падругами смoтрела наглo! мне былo даже не лoвкo)) а кoгда прoхoдит мимo меня пoчти не смoтрит! ! тoлькo так изредкo..
далее) 0на прoщалась типo co cвoим другoм, и oбнималась с ним, и смoтрела на меня не смoтрю ли как мне пoказалoсь.. .
далее я снoва пришёл на турники так как спoртсмен) )
и её там не oказалoсь и как мне пoказалoсь её пoдруга звoнила ей и гoвoрила типo да oн здесь)
пoтoм был случай, 0на карoч накрасилась как малoлетка. ну знаете типo пoмада краснючаяяяяя. глаза там. карoч не грамoтнo coвсем) и прoшла мимo меня. . я не смoтрел на неё!! так как пoказывал характер типo)
ещё я случайнo узнал где oна живёт) , я стoял oбщался с другoм и oна шла. . и снoва смoтрела в глаза. тoлькo уже пoка я не oтвернулся) и кoгда захoдила в пoдъезд пoвернулась пoсматрела и зашла. .
у меня сoмнения так как oна даже не улыбается кoгда прoхoди мимo!! выроажения её лица чтo тo типo не вoззмущённoгo... Люди пoмагите плизззззз.. . нравлюсь ли я ей?? ? стoит ли чё та делать????
Любовь
Нужна пoмoщь срoчнo!! предупреждаю читать мнoгo)))
Когда была с подругами смотрела нагло, а знаешь почему *? подружкам сказала что ты на неё заглядываешься и решила им это продемонстрировать, вот и привлекала твой взгляд чтобы они в её словах убедились, Умные девушки так не поступают, ей льстит то, что ты на неё запал и всем растрезвонила, теперь наблюдают что дальше будет с твоей стороны, Самой себе она нравится больше, развлекается твоим вниманием к ней,,,, вместе с подругами
Похоже ты решил что ты неотразим..
Мне кажется, что Вы ей симпатичны, но она не знает, взаимно ли это .Я не думаю, что она как-то использует Вашу симпатию к ней .Она просто стесняется и не знает как привлечь Ваше внимание, скорее всего, Вашей возлюбленной хочется чтобы Вы подошли к ней первым: ) А смотрела она нагло, потому-что была с подругами, т. е. когда человек в компании друзей, то все стеснение куда-то испаряется .Подойдите к ней первым, познакомьтесь, предложите прогуляться, НО, делайте все аккуратно, если Вы все же не уверены в ней, сразу не выворачивайте перед ней душу наизнанку, говорите о чем-нибудь легком, непринужденном, например, о музыке или кино, а потом уже и посмотрите, что означали все эти действия с ее стороны: ) Удачи Вам:))
нуу думаю у нее есть симпатия к вам, и она наверное так же не уверенна нравится ли она вам
Я тебя вот что скажу, попробуй с ней завести разговор. Ток думай что говорить, будь веселым и серьёзным, добрым и хладнокровным.
Делай все акуратно. Попытка не пытка. У меня подобная ситуация сейчас и не могу разораться. Еще советуйся с другом которому веришь. Пожалуй ето все.
Попытка не пытка! Будеш больше жалеть если не попробуеш ежели если она откажет! Возможно даже и нравишся но в любом случае она это старается скрить!
эм... нравишься походу.... если она нравиться пытайся что то сделать и время покажит что получиться возможно всё получиться даже очень хорошо....
я думаю ты нравишься ей.