Любовь
А почему так происходит, еще месяц назад я умирала от любви к нему, а сегодня полное равнодушие?
Не любовь это, а так просто.... Вы видимо очень хотите, чтобы он (мужчина) был рядом, который просто любил Вас. Но знаете, не я это сказал, что лучше быть одному, чем с кем попало ...Знаете у Вас всё будет хорошо, просто не разменивайте себя ...Удачи, Вам ...
а может то и не любовь была
просто был ТРАХ без обязаловки у вас
и все
просто был ТРАХ без обязаловки у вас
и все
обычно по качану...
Потому-что это не любовь была, а просто страсть, которая быстро проходит...)
Любовь так просто не уходит. Значит ее и не было.
прошла любовь завяли помидоры
Значит, любви никакой не было, просто влюбленность.
Это временное равнодушие ...душа отдыхает от боли и даёт вам время собраться с силами . А, любовь никуда не делась .. Ещё будете "умирать".)
бывает - думаешь, что каждая встреча будет еще приятнее предыдущей, а оказывается, что просто день за днем разочаровываешься в человеке. Не твое значит (
Ответ кроется в самом вопросе.
Ты не могла "умирать от любви" к нему, если уже через месяц ты чувствуешь только равнодушие. Либо, это любовь какая-то "второсортная",уж простите.
переболело значит
от любви до ненависти...
любовь так быстро не проходит
вот тебе цитата-- в жизни как и под дождём наступает момент когда уже просто всё равно!! ! вот и у тебя наступил такой момент
все бывает в этой жизни
симпатия была, вот что)