Любовь

А, я вот больше люблю животных, чем людей. Это что такое?

зоофилия, дгужочек
Алёночка ___________
Лучший ответ
Евгений Романов Не тот смысл вопроса был. Глубже мысли,"дэвушка"))))
это зоофилия ) поздравляю )
Азат Рысбаев
Евгений Романов Что, ограниченность сквозит по жизни? И вариантов больше нет?
Сама такая.... Они не могут предать.
зоофилия конечно же !
Евгений Романов Что так и не дошла суть до тебя??? Жаль, твоей ограниченности!!
Я тоже больше люблю животных. Преданные, не алчные, бескорыстные, благодарные, умные.
Никита Травин
Евгений Романов Спасибо за понимание!!!!
это значит, не попадались тебе стоящие люди.
вечно по помойкам шаришься.
То-ли слишком хорошие животные попадались, то-ли плохие люди.

Людей, как и питомцев, нужно тщательно выбирать. Ну чтобы характер был игривый, носик не сухой ну и т. п. :-)
так и надо)
Pro100 Krasav4Ik
никого не слушай. я придерживаюсь такого же мнения... просто люди пустые. их не за что любить. а животные тебе по сути ничего не делают...
Учусь, живя среди людей, любить собак - здесь всё не так...
Артем Истомин
ну да... ты можешь их ударить по попе, можешь носом в мочу ткнуть) и тебе за это ничего не будет в отличии от людей)
Садисты любят животных больше
Это разочарование в людях. С животными безопаснее, они не могут предать, они любят вас такой, какая вы есть. И в то же время они спасают от одиночества, дают ощущение собственной нужности.
Те, кто отвечает в этой теме "зоофилия", как раз и представляют собой представителей рода человечческого, от которых хочется держаться подальше. Но ведь не все люди такие.
зоофилия ...))))
Эльви )
Евгений Романов Что, судишь в силу своего ограниченного развития? Жаль тебя,болезный!))))
Евгений Романов Вот так люди и не находят взаимопонимания на каком-то уровне! Жаль очень!
в наше время это нормально
люди у нас такие
тяжело любить людей, животных легче)
и без душевный ран
ничего удивительного, вы не один такой