Любовь
Взрослые мужчины привлекательны тем, что уже не мечутся от одной к другой в поисках, они точно знают кто им нужен?
И вы прааавы)
А как же насчёт седина в бороду, бес в ребро)) )
Как раз в зрелом возрасте у мужчин появляются, искания, любови непонятные....))))))
Как раз в зрелом возрасте у мужчин появляются, искания, любови непонятные....))))))
Ирка Васильевна
"ярким индивидуальностям", вроде меня-любимого, свойственно находиться в постоянном поиске!))
Алексей Латышев
а у женщин куда бес?
,,,,Да ! (( так то ОНО так ! ☺
Взрослые мужчины не мечутся от одной бабы к другой. Они просто составляют график.
Игорь Васильев
Да нужная штука в жизни график
дадада! ! взрослому женатому мужчине в возрасте жена наскучивает и ему нужно молодое тело, у него есть средства, но всеже из рентабельности любовница обходится дешевле проститутки, сколько стоит ночь со средней проститней 250-300 бакинских? Да плюс риски подхватить ченидь и к отму же кому охота совать свой писюган туда где за сегодня побывало их с десяток? Фу! Так что любовница, молодая, безденежная, купится на колечко и будет любить и любить!! ! пока ему не надоест она, так как запросы начнуться, требования развода, детей... кароч офигивать начнет, тогда она сразу пойдет нахер! И за следующей студенткой! Точнее сами прибегут и в очередь выстроятся! Так что вы молодые потрахушки очень нужны мужчинам в возрасте! Одни плюсы!!!!))
Игорь Васильев
Жэнщины быстрей стореют мужчин это точно в 30 ужэ как бабульки
Вы абсолютно правы....
нет! надо любить ровесника.
мои знакомые (в том числе и я) до 40 отметались! сейчас на нас идёт тихая охота со стороны молодых особ... вааще непонимающих что и кто им нужен в жизни??
Я точно знаю кто мне нужен !!!
ну ты и глупая
да
Наверное не только взрослые не мечутся.. . мечутся лишь только дураки, независимо от возраста...
все в этой жизни меняется...
Похожие вопросы
- Мне 16 лет, влюбилась во взрослого мужчину. Как поступить в данной ситуации? Внутри описала всё подробно.
- Вопрос для взрослых людей в браке и точно знающих что такое любовь.
- Моя дочь встречается со взрослым мужчиной
- стоит ли женщине признаваться в любви мужчине если она точно знает что не в его вкусе
- Я точно знаю что мне изменяет мой любимый человек
- почему молодых ребят сексуально привлекают более взрослые женщины, а взрослых мужчин наоборот молодые
- Меня хочет взрослый мужчина . На 10лет старше меня, мне кажется, что он очень уж взрослый, а вам как кажется ??))
- мне 13...И я влюблена во взрослого мужчину! почему?
- Что делать и как жить мужчине, если его никто не любил и он точно знает что нет такой женщины, которая его может полюбить?
- Почему взрослый женщины против чтобы молодая девушка влюбилась во взрослого мужчину???