Любовь

как сыграть оч бюджетную свадьбу?

собираемся пожениться а денег в обрез... народ по минимуму.... без платья, лимузинов и прочего! подскажите идеи для недорогого и интересного праздника!
1. ЗАГС - не платите за фото и видео съемку. Если есть камеры у знакомых/друзей/гостей, пусть снимают сами.
2. Съездите куда-нибудь погулять (парк, местные достопримечательности, центр города) на своих авто, выпивка для гостей тоже берется с собой.
3. Любая шашлычница по карману среднеобеспеченному человеку. ) Главное - договорится. )
4. Дома отмечать: не та обстановка. ) Хоть в какой кафешке можно организовать танцпол (караоке, дискотеку, стриптиз - кому что нравится) , плюс разрядка от четырех квартирных стен и наличие посторнних людей (будь то официанты или просто гости заведения).
Анастасия Тряпичкина
Лучший ответ
сходите-распишитесь и самых близких и родных- домой на праздник))
не жениться вообще лучше) живите в гражданке
Недорого и интересно справить дома в узком кругу
Дома
Stanislav Baldin
элементарно: заходите в ЗАГС (можно фотографа пригласить) , торжественная часть, обмен кольцами, поцелуй. Дальше с шампанским и тортом вместе едите к родителям, потом вдвоем например в гостинницу в номер для новобрачных. Вся свадебная помпа - лишнее, 100% говорю. Позже если приспичит можно обвенчаться, если захотите
Sami Snayma
Просто распишитесь и вдвоем устройте дома праздник, или с родителями посидите или ещё что
Daria Daria
Регистрацию назначьте часов на 5 вечера, часов 6-7 банкет (столовую недорогую).. . А можно и вообще расписаться и дома всех собрать ))
Nurmuxammed Dosymov
если хотите-у меня есть сценарий интересного и малобюджетного выкупа невесты. Если что-пишите в личку