нет, предрассудки все это
спокойно пускай себе женятся, но не 29 02 ,
а то годовщину свадьбы 1 раз в 4 года праздновать будут
Любовь
Следующий год високосный,моя подруга хочет сыграть свадьбу,но её предупреждают что не желательно.Как думаете?
Если она в это верит, то, действительно, нежелательно.
В глобальном смысле: для человечества. Понимаешь, люди развились из древних приматов, совершенствуя интеллект, а у верящих во всякую хрень с этим делом явный напряг.
Т. е. их гены - далеко на самые лучшие и не будут способствовать выживанию человечества, а это грустно.
Так что, если верит - пусть не женится и, желательно, пусть перетянет фаллопиевые трубы. Для надёжности.
А если не верит, то на здоровье :)
думаю что чушь собачья. если настраивать себя на плохое, то так оно и будет.
Ерунда все это)) ) Я вот жениться собираюсь в след. году)))
Ежели сыграть -нежелательно! Тады пусть станцует!
Действительно плохая примета Первый брак в 1984 году закончился разводом
Да х*йня всё это. А другие вообще говорят, что он последний...
Бред. Любовь всё преодолеет. Не надо верить в глупые приметы.
Кто верит у того и сбывается
Если верить, что будет не очень хороший брак, если в високосный год свадьбу сыграть-то так оно и будет. А если не обращать на все эти приметы внимание-то всё будет хорошо
не верь не бойси не проси ёпть да будет вам счастье) горько