Любовь

Он сильно любит меня, я попросила его не кушать мясо, он сказал, что не ест, а сам ест. Я сказала, что мне не нравятся

курящие, он сказал, что не курит, я никогда не видела его с сигаретой, а все говорят мне, что он курит на работе. Я говорила ему, что алкоголь вреден и кола, он говорит мне, что не пьёт даже пиво, и колу не пьёт, а на фото в ведре банки. Что такое любовь в понимании мужчины?
Козла вам надо завести
Мяса не ест, не пьет и не курит. Жених хоть куда.
N Agata
Лучший ответ
Ты слишком сильно его хочешь переделать.. . Либо откажись от этой затеи, либо ищи себе другого МЧ...))
Если человек не пьёт и не курит, невольно задумаешься, а не сволочь ли. (А. П. Чехов)
согласен - полностью!
Михаил Mike7776
Мясо он должен есть. Он же с голоду умрет, или бросит тебя.
Говорить то, что хочет слышать женщина. Вот и вся любовь))
Zhasulan Moitapov
Попросила не кушать мясо! А почему он то его есть не должен, если не хотите есть Вы? Ему всё это вскоре надоест.
что ты от него хочешь?? ? любовь проверить?? ? так скажи пусть спрыгнет со 13 этажа
проблема в том, что вы его не любите! вот и всё....
Ха ха ха
Super Sport
а ты ему скажи, пускай пойдет спрыгнет с 15-го этажа! жить вообще вредно, ты знаешь об этом??
Это хороший человек! Вам крупно повезло, я чувствую, не могу объяснить почему, но точно уверен! Не потеряйте его! :-) Удачи!
Пусть че хочет делает его жизнь... человеку не нравится когда ему приказывают что нужно что нет.... если любиш то люби такой какой он есть! =)))
А Почему это он ДОЛЖЕН не есть мясо???? если это Ваша философия и позиция, зачем навязывать ее другим???? Попахивает гордыней и осуждением. Не Вам судить его, тем более человек веками ел, мясо, ест и будет, слава богу есть мясо. Насчет алкоголя - это тем посерьезнее. Курение - тоже не так-то легко бросить Зависимость. Но мясо.... милочка. Не ешьте мясо, нам больше достанется, но почему все не-мясоеду так натсойчиво навязывают свое сумасшествие другим? сходите с ума и голодайте сами. мясной белок не заменят никакие травы-овощи и семечки....