Любовь
Нужна реальная помощь!
Я очень люблю одну девушку, но у неё есть парень. У них отношения мягко говоря не очень, подскажите что делать
если "очень" любишь, для тебя он помехой быть не должен. В данном случае "увел у другого" - фуфло по своему смыслу, если добился чего хотел. На войне все методы хороши. Докажи, что лучше, "завоюй" ее и получишь то, что нужно. Если тот будет возникать - разбей торец и скажи, что она достойна лучшего. Пусть она сама сделает выбор, но только выбор этот ты должен предоставить ей сам, главное что бы он был единственным.
Стань в её глазах лучше, чем её парень.
Что бы там не говорили, девушки предпочитают 3 вида мужчин:
1. Богатые. Руководствуясь разумом, они понимают, что такие мужчины - смогут содержать семью, детей и т. д.
2. Со спортивным телом. Спортивное, красивое тело, кожа - характеризуется с здоровье самца и его отличием от других.
3. Агрессивных, эмоциональных. Инстинктивный выбор, который выбирает большинство девушек.
При этом, девушки\женщины всегда выбирают. Если они встретят лучший вариант - они выберут именно его в большинстве случаев.
И не слушай всяческого рода бред. Если ты чего то хочешь - приложи максимум усилий и добейся своего. Если желания нет, т. е. ты не готов к решительным действиям, то не морочь себе голову.
начни ухаживать за ней
Всему своё время! На чужом горе добра не нажывёш!
Отбивай.
Попробуй сделать первые шаги к этой девушке
Посмотри, что выйдет из этого
Главное не сдавайся. . ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ

Посмотри, что выйдет из этого

стань для нее другом, потом они расстанутся и скорее всего она будет с тобой
предложи ее поцеловаться
Действительно, писали выше, что необходимо во-первых стать другом. При таком то раскладе ей нужна сейчас помощь, понимание и поддержка. Если ты это ей окажешь, она просто напросто поймет, что в тебе что-то такое есть, что-то родное. Поэтому действуй