Любовь

Что делать, если твой парень тебя не любит? лол

Да уж дали вам умные советы, ну вариант вешаться даже обсуждать не буду, бред полный, влюбить в себя человека нельзя, если сам человека не полюбишь и если у человека хоть каких то минимальных чувств к тебе нет. Бросить, да казалась бы просто, но не всегда простой вариант, является правильным для нас, так как надо бороться, за своей счастье, если у него есть хоть какие то к вам чувства, то общайтесь с ним, проявляете ему свою заботу и внимание, больше проводите с ним, время, любовь не всегда сразу в человеке проявляется и не всегда так как мы этого хотим. Но если вы видите что шансов нет то тут только один вариант, как Вам посоветовала Анна. Удачи Вам! Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Юрий Пвавлов
Лучший ответ
Лечить мозг )))))))))))))
снеми трусы и громко плачь
Вешаться!!!! И то срочно)))
Alena 2703
Если парень тебя не любит, то он не твой!
брось
Брось его
А ЧТО ТУТ МОЖНО СДЕЛАТЬ? ЛЮБОВЬ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ЕЕ НЕТ. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. ПЕРЕБОЛЕЙ, И ВСЕ ПРОЙДЕТ. ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО "ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ".
Влюбить его
снова заинтересовать собой, чтобы он полюбил тебя