Любовь
У меня в комнате растет растение. Я стала слышать что оно разговаривает со мной. УВас такое бывает?
А когда надо их полить они кричат
Что коноплю выращиваешь? А как же наркоконтроль?
Вот смех-смехом, но когда какое-нибудь растение засядет и не хочет расти, я сама с ним разговариваю. чего говорю тебе не хватает? Чего сидим? Вырву и выброшу. И ты знаешь-начинает расти. Растения слышат нас, слышат музыку, не так все просто в этом мире.
а с другими растениями вы тоже разговариваете
Нет. Не бывает. Мои растения не разговаривают.
случай Серьезный- говорю я вам .хоть и не специалист
да конечно было раньше когда я его курил
Да ладно не заморачивайтесь! Это же здорово и пусть другие от зависти злословят! Я вам завидую! Вспомнился Иржик из Злаьовласки!
Поздравляю...
Ну вообще-то растения действительно могут разговаривать между собой, я читала. *:)
Завязывай курить переходи на бухло.. .
Я бы посоветовал обратиться к психиатру (без обид, от такого никто не застрахован) . Ничего страшного в этом нет, просто поговорите с врачом, а он подскажет, фантазия ли это, психическое отклонение или что-то ещё, неизведанное наукой.
У меня до сих пор такое творится:)
я к бабушке ездил в деревню там со мной поле чудесное разговаривало, а потом приехали менты и сожгли его
Я предполагал, что растения могут выходить на одну частоту с людьми
Людей в белых халатах, я уже вызвал. Продолжайте с ними общаться только входную дверь откройте.
вы главное ему не отвечайте, и никто ничего не заметит.. нуу... некоторое время.
сходи к психиатру
аахааа) ) класс! говорящее растение))))))
было пару раз такое! особенно после клуба.