Любовь
стоит ли верить когда тебе говорят что любят тебя
Говорить и слышать мало, надо видеть и чувствовать. Любящий человек, он как листик трепетно с вами во всех случаях и видно когда человек боится потерять тебя. Бережёт и заботится.
На 20% !!!
Верить, но проверить
Проверять надо все и прислушиваться к внутренним ощущениям. Есть знакомый, который совершенно искренне влюбляется почти каждую неделю, но стоит ли ему верить?
Стоит!! ! Ведь нет веры, значит и любви нет!!!
Если не поверишь, то можешь упустить любовь всей жизни...
Следи за поведением! Возможно это просто слова! ) Хотя иногда бывает правда)))
первый раз "люблю" он мне сказал 18 лет назад. тогда я не поверила. через 16 лет я поняла, что все это время мы любили друг друга, но не хотели себе в этом признаться. не повторяйте наших ошибок.
Верить стоит, но проверять обязательно нужно!!!!
нет-с)
50 /50 не ростай по началу
Каждый верит по своему! все мы любим ушами
каждой из нас приятно слышать что ты любима
однако по поступкам видно как сильно и искренне любит!
можно говорить многое
а по факту ничего не делать
а можно не кричать о любви но доказывать её!
можно говорить многое
а по факту ничего не делать
Смотря кто во первых, во вторых люблю должны поступками доказать, есть так называемые "актеры влюбленные" которым просто из под тебя что то нужно в сексуальном плане) Само идеально пусти ситуацию на самотек увидешь если он действительно твой он и будет твой, если нет значит нет, твое чудо еще где то ходит))
Доверие это самое главное в осношениях. Но не стоит верить лишь словам. Что бы вам не причинили боль.