Я встречаюсь с девушкой уже 4 с половиной года,я не богат но целеустремлён,у меня получается зарабатывать не работая на работе-но я не могу позволить слишком много.Я не урод вроде и я РУССКИЙ парень который никогда не сдавался,а сейчас просто не знаю что мне просто делать дальше,я просто разбит....
Я всегда думал что люблю одну девчёнку,но не особо к ней спешил,мы даже не стречались-но после армии как то я вечером ехал с института и познакомился с девушкой на остановке,точнее она меня сама склеила потому что был уверен что у таких как она полюбому уже всё хорошо.У нас закрутился бурный роман,я перемерзал на остановках дожидаясь её с работы,небыло у меня машины и мы ездили на автобусах.Не работая и не клянча ни копейки у родителей я находил деньги на подарки ей хотя и скромные,я её не любил но был искркнне счастлив рядышком с ней,и она тоже говорила что я единственный человек в её жизни который подарил ей такие чувства и эмоции,она была счаслива и видно это было и без слов.Я никогда не говорил ей слово Люблю,думал что люблю другую,но думал только о ней,и не особо мне кто нибудь был нужен кроме неё,но вот она нашла место где обучают восточным танцам.Если бы вы знали какую хрень там преподают....Я был очень не доволен этим,я просил её завязать с этим делом но онп меня не слушала,мы часто ссорились по этому поводу-а она почему то всё равно продалжала на них ходить.После работы она шла на тренировки и в 10 часов только освобождалась.Я просил её прекратить это занятие ничем-в них нет смысла-поверьте я знаю о чём говорю.Но она опять кричала мне что не бросит это.Я говорил что не могу приезжать за ней,у меня очень большие долги и машиной рисковать бессмысленно,я просил её подождать пару месяцев пока встану на ноги-ведь мы оба из бедных семей,но у неё на редкость тупорылая мамаша а брат вообще ничтожный олкаш,я на изнанку выворачивался но находил её деньги когда она она в них нуждалась и опять же сам выкручивался.Но вот появился какой то армян у которого свой автосервис и машина,у него есть деньги и ему 38 лет.Мне 23 но я через пару лет смогу его перескакать в этом 10 раз!Он просто начал полдвозить её домой она говорила просто друг,она требовала от меня подарков и постоянного внимания-я ей говорил дрожащим голосом из холодного гоража около очередной старой машины которые я чинил днями чтобы продать и выйграть 3-4 тысячи чтобы приехать к ней в гости или свозить куда нибудь погулять..Я просил её просто довериться мне,я говорил ей что она для мня солнечный свет и запах-сладкий запах цветущей жизни,я обьяснял ей что она для меня всё.Сейчас у меня есть очень маленький но свой бизнес,дела идут очень медленно-но идут и потихоньку набирают обороты,машины уже не по 8- 10000 рублей а по 20,и деньги и связи с каждым годом у меня всё крепче.А 3 года назад я был никем.Простым студентом.Ещё пару месяцем и я смогу катать её не на шестёрке а на мэсе,но у этого армяна всё есть.В один вечер она сказала что собирается заняться с ним сэксом.Я ей обьяснял что она на пороге самой большой своей ошибки,что поломает она себе жизнь,но в ответ-что у тебя есть!?,я так решила.Он её напоил и затащил в пастель пьяную и бесчувственную.Я не хочу управлять ею,она уже взрослая и понимает что делает.Когда мы начали с ней общаться мне все говорили что она сука,что тварь тупая и что я просто зря трачу на неё время,говорили что она шлюха ведь я у неё 11 парень(ОНА ТАК СКАЗАЛА)хотя мне плевать.Я же затыкал всем рты.Я научил её многим наукам,философии,стремлению,...и любви.А в итоге всё что мне говорили оказалось правдой,но даже сейчас я готов её простить и принять обратно,я просто не могу без неё,без неё в моей груди нет больше тепла-там морозы и белый свет мне не мил.Я просто схожу с ума-ведь она сама видела кем я был и кем я стал-всё у меня будет-мне бы только чуточку помочь....Просто она никак не может понять что он ею просто наиграется и бросит как тряпку через форточку,и тогда она будет слёзы горькие в падушку ронять и стены грызть но будет поздно.
Любовь
Скажите люди как мне быть, у меня просто полный абзац в отношениях...
Прочла все.. . Я в шоке, что ты еще с ней общаешься. Девушка хочет хорошо жить, хочет машину и квартиру, и у таких обычно нет чувств, ни к бедным, ни к богатым. Чисто выгодные отношения. Оно тебе надо? Просто неуважение к себе, где чувство собственного достоинства? Нормальных девушек полно, которые не могут найти таких парней, целеустремленных и воспитанных. А ты просто тратишь свое время, и свою жизнь.
Саш я читала на одном дыхание, ты большой молодец в свои то 23 года, но ради Бога не делай глупостей, девочка эта легкого поведения, она продажная пойми ты это наконец, поверь ты найдешь еще порядочную девушку, которая будет тобой гордиться, радоваться будет твоим успехам, а эта тебе в подметки не годиться, дальше учись налаживай свой бизнес, а боль душевная она пройдет поверь, все у тебя будет еще намази, удачи тебе!!!
Всё прочла. Что хочу сказать, любовь это болезнь, но потихоньку она проходит.. . Вы будете ещё счастливы, я Вам этого желаю!
А деньги это ещё не есть счастье, не старайтесь все заработать... .
Дай Вам Бог встретить нормальную девушку)))
мда.... (( мне кажется тебе не стоит тратить на нее время от нее постоянно будет негатив и сюрпризы! НЕ ТРАТЬ на нее время! тебя любая нормальная девушка возьмет.... тебе правильно говорили что она тупая шалава. Видимо ты слегка мазахист ты не столько ее любишь а сам процесс и свои фантазии а не ее реальную. ПЛЮНЬ и забудь потом сам улыбаться своему детству будешь гуляя с нормальной.
Прочел всё. Радовался за тебя, даже прежде времени 5 тебе поставил. Но как прочел последние строчки, что ты позволил этой девушке, пусть и не твоей, которую ты не любишь, а так просто, позволил ей переспать с нерусским, а ещё и потом простить, ты стал полным ничтожеством и чмом в моих глазах. Для меня женщина блядь и шлюха и ничтожество, если имеет хоть одного не русского в друзьях в ВК. Ты просто жалкий низко упёрышь, ничего у тебя не будет, у тебя чести нету, если ты можешь взять девушку после хача, и тем более позволил ей это сделать.
Кстати, твой вопрос подтвердил, что нету нормальных девушек в наших странах, что в нашах странах одни продажные бляди, которым не нужна никакая любовь, никакие отношения, которые лишь жаждут денег, нажраться водкой, и когда они пьяные чтобы их трахала обезьяна. Вот это дерьмо - русская женщина сейчас. А ещё на парней что-то гонят. Чмырдяйки и алкашки.
Просто ты добрый очень раз блядину конченную жалеешь. Мой тебе совет.. . забудь! Прояви гордость! Стань воином! Пошли на хуй шлюху и скажи всё что ты про неё думаешь! Занимайся бизнесом, а когда станешь очень богатым заведи себе красивую девушку, и обязательно помоячь с дорогой и красивой тёлкой перед тем хачом и этой блядью, чтобы тебе завидовали! Ощущение победы для борца бесподобно.
О каком "абзаце в отношениях" говоришь? Её никогда не любил, а когда предпочла другого просто обиделся.
Это не повод её оскорблять
найдите себе другую, а ее оставьте в покое.. ее жизнь эт ее жизнь.. она сама в праве ей распоряжаться. вы ей не нужны.
Ну как там многомиллионный бизнес? Как там стремление арийца стать мистером вселенная?) Что-то мне подсказывает, что такой тупорылый баран, козыряющий «йарусский» и пиздострадающий по шалаве, сейчас живёт в халупе и питается дошиками, считающий что его жизнь сломали чурки, которые отняли у страны работу))