Любовь
А Вы боитесь в жизни перемен?
нет
Нет. Всегда как пел Цой:
Мужчины по определению консервативны.
иногда я им даже рада :-)))))
Да я считаю, что каждый человек боится перемен, так как не знает, что за ними его ждет, так же и смерти человек боится от того что не знает, есть ли там то-то после не или все это конец всему.. . Но я считаю, что нельзя стоять на месте надо всегда двигаться и идти вперед, Земля же тоже движется. Считаю, что почти все перемены к лучшему, так жить становиться интереснее, не зная что ждет нас завтра...
Единственной перемены боюсь.
Боюсь не за себя.
перемены - самое постоянное, что есть в жизни.. . а значит и бояться нечего...
Люди боятся ПЕРЕМЕН ...
К тому же совсем не важно, хорошие это перемены или плохие .
Человек приходит в ужас от одной мысли, что что - то может нарушить привычный ход вещей .
А СТРАХ перед неизвестностью превосходит все остальные страхи во много раз .
Нам не хватает любви к риску, не хватает духа авантюризма .
Мы боимся сесть в поезд и поехать в неизвестном направлении в незнакомый город, чтобы просто пройтись по улицам этого города и почувствовать его душу .
МЫ ВСЕГДА ИЩЕМ Ц Е Л Ь, КАКОЙ -- ТО СМЫСЛ ,
Почему нельзя ничего сделать просто так .
Просто куда-то поехать, не преследуя никакой цели .
НО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ П Р О С Т О
Прожить жизнь так, чтобы твой последний танец заставил замереть весь мир ..
ОДИНОЧЕСТВО -- бедность, мрак, уныние -- это пропасть, брешь .
Каждый стремится убежать от нее .
Ее можно избежать лишь одним способом : СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТОЛПЫ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ ОБЩЕСТВА, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ИМЕТЬ МУЖА или ЖЕНУ, ИМЕТЬ ДЕТЕЙ .
Любое действие, порожденное СТРАХОМ, ужасом остаться наедине с собой, не может принести УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ...
НО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ П Р О С Т О
Каждый стремится убежать от нее .
Я храбрый
да