Любовь

Верите, что любовь может быть после 50 лет???

...мне 53 года.. . мужчине... который со мной уже почти 6 лет.. . 58...мы познакомились в инете.. . и сейчас мы с ним только в СКАЙПЕ... потому что.. . он в Японии... на заработках... я не богатый человек в Сибири.. . Но вот он вернётся на родину во Владивосток... и будем решать.. . Поверьте... чувства проверены временем и долгими, долгими испытаниями.. . ))
Azamat Rakhmanov
Лучший ответ
Данил Субботин Вам повезло) Счастья Вам!!!
В Киеве поставили памятник вечной любви. Им по 90, их разлучила война. Через 60 лет они нашли друг друга и ездят друг к другу в гости...
Уверена, что возраст на любовь не влияет.
В полтинник внуков надо нянчить а не в любовь играть.
Данил Субботин вот и я про то же....
Лилия Монахова рановато... а Вы ...видимо завидуете??))
она может быть в любое время :-))))))
232Andrey 232Andrey
А почему нет..??
Злобный Финн
А что любовь стала ограничиваться в возрасте? Думаю, нет.
*** Sapfira ***
Еще как может! Тут думают (говорю от лица мужиков) не яйцами, а мозгами. Чувства те же, эмоции то же, но глупостей меньше, солидные же люди.. . Верю!
Natalia Popova
Такое чувство, как любовь, не может возникнуть к человеку сексуально непривлекательному.
конечно) ) счастья вам в новой любви!
никого не слушайте!! ! ;-) может быть хоть в 100....;-) кто может границу для чувств установить...? и сколько это? 30... 40... 50... 60....это от людей зависит.... кто-то и в 20 и в 30 не полюбит, потому что не дано.. . а у кого-то в 50 будет такая любовь, что мир перевернется ;-)))
Иван Ложкин
конечно:)
Lana Travel
напомните хоть один пример...
Лилия Монахова пожалуйста...))) фильм Шукшина ..."Калина красная"...))
Верю, конечно! Хоть в 50, хоть в 60, хоть во сколько. Смешно, когда кто-то думает, что влюбляются и могут любить только молодые.
А что разве 50-летние не люди? Всем хочется счастья.
Iga Leiwa
к котлетам и телевизору разве