нечего взять.. .
как-будто любят, чтобы взять))
Любовь
Может ли мужчина пголюбить бедную женщину с которой нечего взять?
это случается кругом и везде. потом они правда меняются местами. Она становится богатой за его счёт а он беден) )
меня только. блин. чёт никто не полюбил когда я была бедна
ну полюбить-то сможет, а дальше что?
Конечно может, любовь никак не связана с материальным благополучием. Я не понимаю что и зачем надо брать с женщины, кроме той самой любви.
МОЖЕТ! ! Будет стимул дать ей все, чего она не имела!
Обязательно! Если женщина достойная, а мужчина настоящий!
А если она бедная, разве это значит что она не человек? Или она счастья не заслуживает? С нее ненадо ничего брать, лучше ей что-то дать... Если мужчина действительно полюбит, я не думаю что он будет считать хлеб, который она съела....
Я сам из семьи с достатком выше среднего, и я НЕ хочу знакомиться с серьезными намерениями с бедненькой . Сейчас объясню почему . Во первых, как я считаю Браки должны создаваться между людьми приблизительно одинакового уровня !! Ты богатая - ищи себе богатого, ты бедный - ищи себе бедную !! У меня много друзей, которые женились на девушках из бедных семей, практически все, через 2-3 года разошлись !!!(( Если Мужик берет себе в жены девушку из бедной семьи, ОН должен быть готов к тому, что ВСЯ ее Семья Сядет к нему на шею !!!ЕЕ мама, папа, братья и сестры !! Я НЕ выдумываю - Это Жизнь !!!У меня у друзей так было !! Он Целый День на работе с утра до позднего вечера, а Вся ее семья трется у Него, где они с Женой Живут, в его хате !!!Он с работы приходит, а пожрать даже нечего, так как Она уже Накормила Всю свою Семью !!!))))) А когда Они Разводиться стали, благо ребенка еще не сделали, так Она Еще и отсудить Часть Его Имущества Пыталась !!!Вот так вот !!!Хотя сама пришла к нему с Чемоданчиком Одним !!!и так как поговорка Гласит - Учитесь на Чужих Ошибках, а НЕ на Своих !!!Я Никогда НЕ возьму Девочку из Бедненькой Семьи себе в Жены !!!Может Это и Грубо, но я такой, и Хочу Жить, а НЕ Существовать !!!
Про любовь в данном случае - громкие слова. Разве что на пару раз переспать, чтобы удовлетворить сиюминутную страсть.
Когда любишь, ни на что не смотришь...
конечно да а секс можно взять
когда любишь ни на что не смотришь!!!!
Да ведь дело не в материальном благополучии, главное же человек.
Честно говоря, последнее время убеждаюсь все больше в том, что мужчины нынче пошли очень меркантильные. Им более интересно благосостояние барышни нежели ее тонкая организация. Но всегда нужно надеяться на лучшее :)
как нечего, а нежность которую она ему будет дарить, а заботу, и вабще любовь - безвоздмездна!
Конечно может. Разве любят за деньги или еще что-то. Мое мнение Любовь не имеет цены!
может ...