Любовь
по современным меркам я практически идеальная девушка, почему же я одна?
Ты не шалава а брать тебя замуж в 18 лет не все готовы. Потому и спроса нет. Большинству нужен одноразовый секс или сексуально-дружеские отношения, а ты тут книги умные читаешь.... мороки много. Проще дуру трахнуть и забыть))))))
нет сексуальной притягателности .. они это любят .
Может проблема в манере общаться или требования завышены. Да и быть немного поскромнее не помешает. Заявлять о себе во всеуслышание как о идеале совершенно излишне.
Не любят мужики сложностей, потому и не клюют на идеальных.
И в чем этот идеал выражается?
Может быть ты ...привидение )))))))))
Михаил Узала
100%
Другого объяснения быть не может!
потому что завышена самооценка- да и где ты взяла эту мерку...
Фото покажи, оценим потом ответим
Владимир Сукманов
фото есть, я не красавица но стараюсь корректировать свои недостатки
нас хороших не видишь..)) ) я такой же и тоже один ((((
Следует опубликовать результаты измерений. Они должны стать доступными для общественности.
Маргарита Школка
Извини, похоже ты реально озабочена поиском пассии. Сейчас лето, на пляж можно взять ракетки для бадминтона, шахматную доску. И знакомство состоится.
Есть у меня предположение, (ни на чем не основанное) что тебя заинтересовал не кто конкретный (из числа знакомых). Тогда следует расставлять сети, капканы, рыть волчьи ямы.
Потому что таких не существует. Скорей всего ты всего лишь плод чьего-либо воображения. Возможно даже моего. Хотя нет, не моего, я не мечтаю.
наверное у тебя завышенные требования к мужчинам
потому, что они уроды
Лариса Поронько
кто уроды, Яночка, милая?
Наверное на идеальных издалека смотрят, боятся подойти? Прояви инициативу, сама присмотри себе подходящий объект, включи все свое обаяние-и.. глядишь и он-твой!))
А за Васю слесаря пойдешь?
он выпивает иногда, но тож ничего. Он считает по своим меркам, что он идеальный.
Вася - зарабатывает, курит только в компании, природу любит и шашлык с водкой, спорт, девочек красивых, машина есть ( девятка правда) .
Мне вот кажется, ты откажешь Васе. Вот и ответ на твой вопрос.
Ты одна потому, что на что-попало ты не соглашаешься. А за хорошими нужно бегать. Выискивать их, пасти. Короче, по современным меркам все поменялось. Теперь мужчины стали как женщины, а женщинам пришлось стать мужчинами.
Не ищи подвох в себе, ищи хорошего парня. Глядишь повезет. Только не спрашивай где, хорошие парни просто так на дороге не лежат. Их нужно вылавливать.
Маргарита Школка
Ваш Вася совсем не бомж. И за него если она сразу не пойдет, то Вася огорчится не на долго.
Михаил Узала
Сама то замужем, охотница?
просто ты так хочешь
не все способны это оценить. . да и вам, я думаю, "лишь бы кто" не нужен))
потому что практически идеальных мужчин меньше, чем практически идеальных девушек.
я готов помочь )
с радостью )
Судя по всем опубликованным Вами вопросам Вы сами знаете что и как делать! не морочьте голову людям!
сколько тебе лет?? не отчаивайся. жизнь ищет тебе спутника, и найдет очень скоро, если уже не нашла. не торопись, всему свое время.
Владимир Сукманов
двадцать два
То что ты описала - это лишь внешние качества. И не пьёшь.. . и не куришь.. . и спортом занимаешься, и готовит вкусно и книжки ты читаешь.. . и матом не ругаешься.. . да одеваешься ещё... да квартира своя и работа хорошая.. .
Но я посмотрел твой профиль. Ты не в России живешь.. . Ты правда очень красивая, у тебя очень красивые глаза. Тебя бы тут уже всю на расхват взяли бы. Ты в другой стране живешь.. . в этом и дело. Приезжай к нам...)) ) будем тебя любить)) ) Как минимум любовницей ты точно будешь)) )
Ты главное доброй будь.. . а то у нас женщины злые как собаки, обязательно гадости скажут про мужчин.. . аж мерзость от них берет.. . А если ты добрая будешь.. . да тебя на руках носить будут, пусть даже если бы ты пила и курила.
Ты почитай ответы здешних женщин, какие они злые, меркантильные, одни деньги в уме и статус, как бы как бы изъебнутся ищут, гавном поливая мужчин.. . никакой души, никакой романтики, они не умеют ценить отношения и человека.. .
Но если ты Анна не такая, то ты на расхват будешь.. . Ради тебя мужчины всё что угодно сделают.
Всё что ты написала - это оболочка.. . она не имеет цены.. . а вот те кто ценит душу мужчину.. . а не его машину, или девятку, не его статус или что-то. . кем бы он не был, сантехником или бизнесменом, страшным или красивым, но которого ценит женщина и любит.. . такие женщины на вес золота. От здешних дам, как ты видишь по ответам, просто воротит. Это не женщины.. . это роботы, вечно недовольные. Единственная причина по которой они одни - это не отсутствия мужчины.. . а то что они нафиг никому не нужны.. . пусть им попадется на дороге их идеал.. . так этот идеал от них же убежит. Ибо с мразями, биороботами, нытиками, никто не хочет быть. Они даже в любовь не верят.. . Тьфу.. .
Потому что ты слишком идеальна, большинство парней просто недотягивают до тебя. Парни они же хотят всегда быть немного лучше, умнее, богаче девушки, а так они чувствуют себя ущемленными рядом с тобой. Большинство людей не такие идеальные как ты.. подобное тянется к подобному. Будь проще в отношениях с молодыми людьми, не хвастай, относись к ним искренне. Побольше флиртуй с ними, проявляй инициативу. Главное не женственно одеваться, но и быть женственной по характеру, а не просто красивой куколкой. Старайся показывать им свой прекрасный внутренний мир, а не свою идеальность. Тогда они обязательно увидят в тебе девушку, а не друга.
где ты. . милая?
наверное ты не девственница ((а мужики девственниц любят... (особенно я)) ибо Б/У
кстати может ты уже старая??? мужикам по моложе надо ГыГы
Владимир Сукманов
ошибаетесь, я девственнница и я достаточно молода,мне 22 года