Любовь
Навеяло вопросом. Что для вас брак по залету?
Часто слышу такое в адрес абсолютно счастливых пар. Почему многие порочат союз двух любящих людей таким словом? Ну встречались, ну забеременела девушка, ну решили оформить свои отношения, чтоб ребенок жил в официальном браке. Что думаете по этому поводу?
В лучшем случае, от слишком узкого видения все такие штампы, а чаще всего просто от зависти!
Для меня "брак по залёту" - это только тот случай, когда никто ни на ком жениться и не собирался, да и о более-менее постоянных отношениях речь не шла. Встретились два человека на празднике или в клубе, выпили лишнего и закончили ночь в одной кровати. Звонить через день никто никому и не собирался. А через месяц нарисовалась теперь уже почти молодая мама на пороге теперь уже почти молодого отца, и сообщила ему, что есть повод сходить либо в ЗАГС, либо на "дружеский разговор" с её папой.
Fomich ---
Ну хоть кто-то понял меня правильно. Или все остальные правда так думают? В любом случае спасибо за ответ.
Да ничего. Это пережиток совка.
это степень ответственности и воспитания мужчины.
Не все занимаются сексом по любви
Fomich ---
Правда? Ну тогда все встает на свои места!))))))
Все доведено до повного занепаду! "
я знаю четыри пары в такои ситуации.... всен развелись и один начал розвадится.... итог :женится надо по любви и только....
Mohamed Yassin
сколько ж раз )) дума против уже даже)))
Fomich ---
Так люди же любили друг друга. Не просто же так детей делают. Или может это только я такая "ненормальная"?!
женяться вот на таких по залёту, а потом дети страдают, не любви от родителей нет, и друг друга уж разлюбили. а всё у нас через одно место
Я положительно отношусь. Ну во всяком случаи будешь точно знать то, что девушка (жена) может забеременеть и с этим у нее проблем нету. А то мало ли женишься вот так вот а сюрприза не будет...