Любовь

а как вы думаете, когда кто-то кого-то любит безответно, в этом есть какой- нибудь смысл?

любовь по одной из теорий химический процесс придуманный природой. даже если безответная.... смысл в том что вы готовы много сделать для человека допустим в том числе лечь в постель, от сюда и прирост и продолжение жизни....
Ирина Таргашина )
Лучший ответ
есть, он меня любит и бережёт, просто больше некому, я одинокая на земле....
Фидель Фалунин
а зачем смысл в любви искать? она либо есть либо нет
Сергей Осипов
думаю, есть. когда человек любит, он становится красивее, жизнь становится красочнее и живее!!! даже если безотвено-любить-уже счастье!!
Рушан Спатлов
Нет.... только расстройства, разочарования и раздражение....
Смысла нет. Только лишняя душевная боль...
Юлия Иванова
Какой-то есть.
По крайней мере, так меньше разочарований.
Я не верю в безответную любовь. Я считаю, что людям просто кажется, что они влюблены, а так как на практике проверить не могут, вот и мучаются. Нет в этом смысла. Нужно искать ответ.
Аліна Осипчук
по большому счёту смысла нет ни в чом
думаю, нет
есть смысл для того, кто умеет любить!
есть, но он очень далеко спрятан! Я счтиаю так преданность вырабатывается! Но не всегда и не у всех!
Ооо Мегаватт
Любит безответно - очень тяжкое наказание и тот, кто этого не чувствовал не может говорить "мир станет красочнее, даже если безотвено-любить-уже счастье" - это не правда, безответная любовь - пытка, которую очень нелегко перенести!
Дина Лащенко
Думаю есть. Мир сразу предстает перед вами в другом измерении.
Значи этот кто-то всё-таки способен любить. И вскоре он встретит девушку более красивую, более нежную, ласкаваю, добраю, которая полюбит его, и от теперешней симпатии не останется и следа.
ДА. Любовь, это движение души вперед. Это чувство жизни. Цитата: "
" Без любви человек не более чем мертвец в отпуске, несколько дат, ничего не говорящее имя. Но зачем же тогда жить? С таким же успехом можно и умереть.. . "Э. М. Ремарк
мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО нет.. . Зачем себя мучать.. . Со мной конечно такого не было, может я и ошибаюс...