Любовь

Что значат слова парня: "Ты мне очень дорога"(причем он не потратил ни копейки на девушку).

Фраза "ты мне очень дорога" не значит то, что девушка дорога парню в материальном смысле. Это означает то, что девушка дорога парню душевно: она та самая единственная, парню не нужна другая девушка и т. д. Это значит, что он любит ее больше всего на свете и готов ради нее если не на все, то на многое
Марк Русяев
Лучший ответ
хоспадя. что ж такая замороченная-то
Может в духовном смысле, а вы сразу про копейки.. .
Aндрей Ревва
балабол он, не стоит с таким иметь какие то отношения
Елена Гевара
А на вас сразу деньги трать? ПОхоже парень погорячился, сказав это вам
Володя Приймак
Что за люди стали... все в копейках измеряют...
Bekbolat Omarov
значит на столько дорога: -)
Ничего не значат скорее всего! Этот с позволения сказать парень- болтун и ловко привык морочить голову для достижения своей секс цели! Но его чары только для тех кому можно вдувать в уши! Бросайте его- легковесный демагог!
то что вы ему дорога иногда проявляется не в деньгах, не в дорогих букетах, не дорогих подарках, а просто в обыкновенной заботе, когда вы болеете, когда вам плохо или просто нужна поддержка словом.
Боится тебя потерять
врет) если бы была дорога тратился бы как миленький.. все бы бросил к вашим ногам.. а деньги всего лишь средства выразить свою заботу и неболее...
+ Вышесказанным двум постам