Любовь
Всем привет!! ! Поругался с девушкой которую люблю кажется из-за пустяка, вот как вы думаете, пустяк ли это? / ниже/
Мы с ней переписываемся уже довольно долго, ну любим друг друга, и вот вчера она долго отвечала, я написал что там такое, она написала что пишет еще и подруге, / подруга ТП, ну не факт :D /, и я терпел терпел это пол часика / просто жутко бесит когда она еще кому то пишет, ревность такого рода /, и я потерпев написал ей что я не кому не нужен в онлайне, и лучше выйду из сети, на это она обиделась сильно, я не могу понять, что я такого написал? можете пожалуйста разъяснить мне что я такого написал? признателен за ваши ответы)))))
Когда любишь - всё пустяк)
Ну, всё понятно. Ты казал это специально, с намёком на то, что ты ей не нужен.
Но это не так. Ты должен понимать её. Если любишь. И доверять. И ждать уметь.
Это глупо - вот так ревновать. Ты можешь потерять её, если будешь себя так вести.
Ничего в том, что она общается с подругой плохого нет. И вообще.... если ты её уважаешь, то и подруг её должен хоть чуть-чуть уважать. Потому что: "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты". Так что не нужно к подруге так относиться.
Скажи ей, что был неправ, что был дураком, просто минутная слабость, попроси прощения. Она простит. И впредь тебе надо выучиться ждать, быть спокойным, никогда так себя не вести.
Удачи вам))))
два ребенка....
Наталия Касперович
Согласен :D
этот бред зачем пишите
Наталия Касперович
Что бы вы спросили, не так ли?
это вообще пустяк, разные ситуации бывают... может у подруги что-плохое случилось и она очень нуждалась в помощи, совете... ревновать к подруге-это..., ну как-то не правильно что-ли... не может же девушка из-за того что встречается с парнем, разорвать все прежние контакты, забыть друзей, не с кем не общаться и полностью изолироваться от общества, сосредоточив всю себя без остатка на одном человеке.. ей не нравиться ваша ревность и нетерпение... она не понимала, что что-то в этой ситуации вас обижало, бесило... Ставить человека перед выбором либо я либо друзья-не разумно... зачем искушать? вдруг выбор будет не в вашу пользу?! лучше совмещать... ей обидно, что вы думаете, что ей не нужны...
Не вести себя поидиотски
Наталия Касперович
да ты гений 100%
Надо было ещё ногой топнуть. Она бы испугалась сразу.
Наталия Касперович
А нога то причем здесь? о_О
"Терпел, терпел" )))))))))))) мужик ))))
Наталия Касперович
а ты как думал(а) :D
детский сад 2 группа. . и вот мы снова сталкиваемся с компьютерной влюблённостью.... люди!!!! очухайтесь. . неужто вы правда верите что можно построить реаль на вирте?
Наталия Касперович
Вы не поверите какой я фантазер :D
Будь терпеливее и не ревнуй к подруги, тог7да все у вас ок будет)))
она наверно подумала, что вы не цените того что вы ей нужны.
ээм и много лишней информации)
Наталия Касперович
я только проснулся вот и фарш написал :D
С ума сойти.... где тут любовь? Зайди за ней, с цветочком, с билетами в кино, проводи потом до дома, поцелуй потом у подъезда. . и т. д и т. п.... и может потом когда то будет и любовь и ссоры
ты сбежал же.
Серый и какая такая виртуальная любоввв по инету... -))))) смешно даже.
Вы что-то все с ума посходили, симпатию и ту виртуальную любовью называете!
В туалет сходи спусти грехи) вы чё уж, люблюльки по вк только для поранойков интересны) Которые давят гуся за креслом)
Наталия Касперович
о_О ты разводишь гусей? О_О
нормально сказал, зачем сопли такие разводить
Наталия Касперович
что бы ты вытерла их.