Любовь
Если от тебя попытаются уйти, ты попытаешься остановить?
зависит от причины по которой хотят уйти..
нет.... разве это возможно? ? уходящий... пусть уходит
Пусть уходит
Нет. Но потом сделаю всё возможное, чтобы человек пожалел о своем уходе. Это не угроза))) . Это я о том, что со мной лучше, чем без меня).
если человек решил от меня уйти значит я ему больше не интересна. держать не стану.
Не... по себе сужу: если я решаюсь, то все попытки ни к чему)
Буду бежать.. за ней... хоть на край света..))
Ага не дождетесь, хорошенько раздраконю что бы точно ушел, а то потом будет гундосить "Это ты меня остановила"
Нет. Меня заденет это.
значит во мне проблема! я решу эту проблему! и все будет хорошо!
Отпусти.... вернеться-значит твой.... не вернеться-значит никогда не был твоим.... Я все время вот так сама себе говорила.... и это помогало)
Не держу
обязательно!
Пока мы живы, можно все исправить.. . Все осознать, раскаяться, простить.. . Врагам не мстить, любимым не лукавить, друзей, что оттолкнули, возвратить.. . Пока мы живы, можно оглянуться.. . Увидеть путь, с которого сошли. От страшных снов очнувшись, оттолкнуться, от пропасти, к которой подошли. Пока мы живы.. . Многие ль сумели остановить любимых, что ушли? Мы их простить при жизни не успели, а попросить прощенья - не смогли...
Возможно попытаюсь, если НУ ОООЧЕНЬ виновата, а если просто нашел другую - конечно же НЕТ!!!!