Источник: газета "Метро")))))))))))))))))))))))))))
Ваша избранница (или избранница Вашего мужчины - вопрос для дам) она лучшая на свете? Или запасной, проходной вариант?
Как фсегда, вапрос жизни и смерти.
Любовь
Девушки, напрасно вы жалуетесь на бабников. если бы их не было, до многих из вас и очередь бы не дошла.
ахахаха... мужчины бывают вдух типов.... бабники и те... кого женщины не любят))))
Да и нам, мужикам, без дам лёгкого поведения было бы грустно.
Значит, вы не страдали из-за бабника...
конечно, зря. нас, бабников, надо холить и лелеять )))
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кто на свете всех милее, красивее и белее? )
Риторический вопрос, когда дуло смотрит в нос! )
Так что у моего избранника нет другого выбора!!!)
я крайне "благодарна" всем лапающим меня мужчинам и всем предлагающим так запросто: пошли? . Мне "действительно" не хватает одной единственной домашней любви. Я тупо постоянно мечтаю где попало и с кем попало перепихнуться!
Верно сказано ))))
точно, это верно, согласна с вами ))))))
жаль бабники живут недолго, а в целом маладцы канечо))))
Михаил Шестаков
так у нас все мужики живут недолго )))
Михаил Шестаков
так у нас все мужики живут недолго ))) только бабники живут, а не существуют
Тома! Вы умная женщина и не ханжа. Аплодирую вам.
Обычно, если у нас есть женщина, то она не самая лучшая, просто это ей так кажется.... мы не можем иметь женщину, которая больше всего нравится, она сама на нас не посмотрит.... чаще всего имеем ту, которая согласна....
Серик Биназаров
Интересный ответ.
Значит, счастливых не бывает?
куй его знает)
На проходных вариантах женятся?)
Assel Karadas
Поэтому он и проходной что с ним даже не встречаются. Одна ночь и все.
Потаскун никому не нужен.
Набира Досова
Ой ли?:-))))))))))))))
Он ведь так красиво ухаживает,так сладко в ушко дышит,так смотрит проникновенно....:-))))))))))
И каждая думает:-" Он просто искал....Меня.":-)))))
Лучше быть старой девой, чем старой дурой.
Серик Биназаров
Ну, нет уж.
Лучше быть старой дурой, чем старым дураком.
я не жалуюсь .Пока некоторые, стоят в очереди -другие, берут про запас .)))
щютка
Ды ну неееееет
....я не хочу бабника....
Удивительно что это говорит женщина.. .
А вы что под раздачу попали?))
Серик Биназаров
Читайте комментарии и дополнения, не ленитесь. Я провожу интересующие меня социологические исследования. Как и многие здешние пользователи.
Ну, интересно мне дальше собственного носа.
А шо народ думает?
Михаил Шестаков
без очереди, видать, к бабнику проскочить хочет )))
Она-лучшая ВООБЩЕ.) Бабников не встречала. Это фантастика....))) У меня как-то наоборот всё всегда было.) Это я их отшивала, пользовалась и т. д.) А теперь я, лучшая, нашла ЕГО, лучшего.) И больше нас обоих никто и ничто не интересует... ПОКА.)))))
да уж лучше с огурцом, че быть одной из многих
Круто сказано! Не в бровь - а в глаз! ))
все вы дуры
Вова Егоров
Не тебе судить
"Девушки, напрасно вы жалуетесь на бабников. если бы их не было, до многих из вас и очередь бы не дошла. " )) нормас сказано)
Во всем виноваты бабы)