Любовь

куда уходит любовь?

история реальная жили были муж с женой любили друг друга. котёнка взяли себе, назвали барсиком, он как и все котята играл, лежал с хозяевами на диване и молоко лакал, вырос стал котом. но отношения испортились и через какое то время супруги развелись и разьехались, кот остался с хозяином и он его выбросил на улицу. тот встречал его каждый день с работы бежал навстречу, не понимает животное что его предали и почему на руки не возьмут и не накормят, так неприспособленный кот домашний то его потом видели на помойке уже мёртвым или о голода ослабел или ещё что, вот такая любовь.
Сергей Климов
Я не думаю, что человек, который смог так поступить с беззащитным существом, не способен на какие-то чувства, тем более на любовь. Ею там и не пахнет. Любовь и преданность практически одно и то же, так как второго не бывает без первого. Даже при отсутствии любви это варварство, жескосердие
Юрий Хохлов
Лучший ответ
Выместил свою злобу на коте....
Если о любви к котенку-это была не любовь, а приобретение игрушки, надоела-выбросили.
A.
Anelya .
Иссякает. Ничто не вечно.. . К сожалению. А кота жалко.
Алекс Фокс
Я в шоке,,, ,
наплевать на этих 2-х!!! !
Почему кота никто не взял??? ?
Вот вопрос: ГДЕ ЛЮБОВЬ!
гадость какая.... не люблю такие истории о животных, прямо злость появляется на этого человека
Муж не любил жену... любовь жены ушла в кота... мужу это мешало и он его выбросил... любовь умерла
Игорь Великов
Если она исчезла то это не любовь, по моему мнению любовь приходит один раз и навсегда! Ведь каждый раз расставшись с человеком находишь другова и думаешь какой я была глупой когда думала что я его люблю не спорю что бывает по другому, но это большая редкость!
НЕНАВИЖУ таких козлов!!!!
Не любовь это.... а вот какие нелюди есть знаю!!! есть почти такой же случай когда кота выбросили из за того что он старый видители и обои обдирает!!! не понимаю таких людей....