Любовь

Моя жизнь,мой сон,моя реальность и есть моя любовь.Я с ней всегда,я рядом и она.На сколько приятно знать об этом обоим?

Любовь всегда есть в нас самих, она часть нашей жизни, она наполняет наши мысли, она то, чем мы живём и как мы живём, она неотъемлемая часть нас самих.. . То, как человек любит, как он проявляет свои чувства, то, как он поступает любя и во имя любви и является одним из основных моментов сближения людей.. .
Печально бывает слышать, что жизнь игра, а люди в ней актеры.. . Фразу сделали расхожей и, порой, цитируют умиляясь "собственной начитанности"... Жизнь это жизнь и она не игра.. . и каждый жизнь не проигрывает и не играет, а живёт каждый миг, каждое мгновение.. . Как можно играть в любовь, как можно играть в чувства?... Играть это значит не жить ими.. . Живущий ЛЮБОВЬЮ думает не всегда о себе, чаще думает он о своих близких, о самых дорогих людях и он это желает делать просто так, без всяких условий и условностей.. .
Насколько приятно ЛЮБИТЬ и знать об этом.. . знать что любишь и любим.. . Если честно, то я не знаю на сколько.. . Любовь невозможно измерить количеством каких-то единиц, её можно измерить только качеством.. . Качеством тех отношений, которые складываются между людьми (будь то родственники, друзья или любимые) , ведь любим мы не только "объект", который нас чем-то привлекает.. . Знать, что ты любим приятно, необходимо и важно, как и возможность проявлять свои чувства.. . Это просто здорово когда о любви можешь сказать, дать её почувствовать другому и когда ею сам (сама) живёшь...
Нурболат Турежанов
Лучший ответ
очень приятно