Любовь
что же лучшее - любить самой или быть любимой??
жить с тем кого любишь, но возможно и с изменами и пр, или быть обожаемой, но совершенно равнодушной к человеку или скорее даже вызывающего раздражение
А вот это зависит от каждого.. . В идеале-оба варианта. . А если уж приходится выбирать, то лучше любить. Только любить по настоящему.
Всё зависит от того чего вы хотите.... но имейте ввиду... самой любить тяжелая ноша...
"Когда мы любим - мы рабыни
Когда нас любят - мы Богини"
с этим не поспоришь... по мне так лучше любить и быть любимой) нечто такое среднее...
Когда нас любят - мы Богини"
вчера этот вопрос уже был ...
скучно...
Евгения Короткова
не видела. скучно и проходи мимо
говорят, любить-это замечательно и легко. , но в тоже время и очень трудно. тебе приходится мириться с некоторыми недостатками своего возлюбленного, закрывать глаза на его поступки, которые противоречат твоим моральным принципам. быть любимой-намного легче в том плане, что будут терпеть ТВОИ выходки и поступки и ТЕБЯ будут обожествлять. но быть любимой и не любить-намного сложнее, это значит не иметь возможности подарить частичку своей души, частичку своего тепла любимому человеку. я считаю, что нужно любить и быть любимой взаимно. это невозмонжо отделить. это единое целое.
Все думают по разному. Лично для меня я хочу любить!!!
и то и другоее!
Главное, чтобы жилось хорошо,
А кто за кем, зависит от человека.
Приятно любить девушку, но когда не видишь взаимности, уже не приятно.
Приятно, когда девушка тебя любит, но если она тебе не нужна, - сначала не приятно тебе, а потом и ей.!)
А кто за кем, зависит от человека.
стерпиться с любится
и того и другого - и можно без хлеба