Как вы считаете будет ли красивым сочетание синих и красных роз в букете ?
И предложите свои варианты букетов из роз! Напишите так же их количество ))
Спасибо !
Любовь
Начнем с классических красных роз. Бессменный символ любви, красная роза хороша в любых вариациях. Алые бутоны прекрасно сочетаются с более спокойными оттенками и отлично уживаются со многими цветами, сливаясь в оригинальные композиции из цветов. Красивый букет красных роз всегда смотрится шикарно и дорого.
Голубые и синие тона роз, могут сделать намек на таинственность или достижение невозможного. Такой необычный цвет роз был, достигнут с помощью искусственного выведения сортов и селекции.
Они загадочны и неординарны, поэтому их дарят людям недоступным и загадочным. У голубого цвета роз имеются и различные оттенки, со своими значениями.
Например, сиреневый, говорит о первой любви, восхищении и очаровании.
Общепринятые формы букетов тоже меняются со временем.
Самым главным условием удачного выбора цветов в подарок остается знание индивидуальных вкусов человека, которых не могут отменить никакие условности и установки. Как эти вкусы узнать? Все очень просто: дарите цветы чаще, и тогда, рано или поздно, вы обязательно попадете в точку.
Цвет роз зависит от того какие любит твоя девушка:) Можно например 21 бледно розовую розу:) Или 7 крупных роз:) Синий и красный сочетаться не будет
Девушки, вопрос к вам) по прекраным розам)))

Букет роз — самый популярный, традиционный и всегда уместный подарок. С древнейших времен прекрасные розы служили лучшим средством для выражения чувств влюбленными. Одна преподнесенная в дар роза означает признание в любви.
Белые розы — во все времена были символом чистоты и невинности. Чаще всего именно белые розы дарят в честь искренней любви, такой же чистой, как девственно белая пелена первого снега.
Красные розы — символ любви и страсти. Красные розы, источающие удивительный аромат, выражают глубокую любовь и невозможность существования отдельно от любимой половинки. Символ красной розы — это горящая желанием страсть и неистовые желания. Кроме того, красные розы во все времена дарили в знак уважения и восхищения объектом, которому предназначены эти цветы.
Бордовые розы — как и алые означают пылкое чувство влюбленности, неистовую страсть и восхищение. Букет из 101 бордовой бархатистой розы Гран При покажет Вашей избраннице глубину Ваших чувств.
Розовые розы — являются символом элегантности и изысканности. Розовый цвет отличается самой богатой гаммой оттенков, сочетание которых используют для составления сложных, многообещающих и часто красноречивых посланий. Выразить благодарность можно, преподнеся в дар розы ярко-розового или вишневого цвета. В то же время выразить чувство симпатии можно, подарив нежно розовые цветы нераскрывшихся роз. Розовый цвет роз и букетов из этих прекрасных и благородных цветов выражает благодарность и гордость, симпатию и сладкие мысли, нежные эмоции и чувство восхищения. Розовые розы часто символизируют новое начало отношений, некий намек на то чувство, которое, возможно в скором будущем, разгорится во всю силу и поразит двух влюбленных в самое сердце.
Желтые розы в составе букета или полностью букет из желтых роз означают, что ваш избранник заботится о вас. Во все времена желтый цвет означал активное и свободолюбивое начало. Желтые розы – это способ подчеркнуть гордость за достигнутое и открытое, и отметить вместе с адресатом это событие. Желтые розы – это символ дружбы и признания, преклонения и восхищения, а также уважения. Когда желтые розы дарят давно живущие в браке люди, они означают размеренность и сладость семейных отношений, но в некоторых ситуациях эти цветы могут символизировать и неверность.
Оранжевые розы — в языке цветов выражают самые лучше пожелания, горячие чувства и энтузиазм. Если вами овладело пьянящее чувство любви, рассказать об этом вашей возлюбленной помогут оранжевые розы. Оранжевый цвет роз способен передать не только очарование, но и гордость объектом ваших чувств.
Персиковые розы — это проявление скромности. Их часто преподносят в честь удачного завершения дел. С помощью персиковых роз можно выразить теплое отношение, чувства радости при встрече и благодарность. Эти естественные цветы служат лучшим украшением праздничного стола, накрытого по любому поводу.
Зеленые розы означают изобилие и щедрость. Именно необычные зеленые бутоны роз являются символом плодовитости. Эти цветы оценят по достоинству преуспевающие и успешные личности. Как говорят психологи, зеленый цвет — это баланс и стабильность. Выразить любовь с помощью зеленых роз нельзя, но они способны рассказать о ревности.
Все светлые розы могут без особого подтекста дарить друг другу друзья, ведь они являются символом дружбы.
Синие розы дарят людям загадочным и недоступным.
Вот Вам ПОРТРЕТ ЦВЕТОВ, выбирайте...)) )
Количество зависит от вашего желания порадовать или поразить человека.. .
мы фанаты цска?
залезь в нет и посмотри. вариантов миллион
Любые семь, кроме синих или черных.
Белые красные штук 7-9
синих роз никогда не видела, только темно-бордовые (почти фиолетовые) с коралловыми, кол-во на Ваше усмотрение, все цвета комбинируются, Ваша фантазия и желание.
Синие и черные розы.... фу, вообще не понимаю) )
99 роз.... белых.... мммм))
21 роза, чайные и бледнорозовые
без комментариев... выше вам разложили по полочкам... но синие и красные розы-это безвкусица полнейшая...
Я точно не знаю, но.. . думаю сочетания былых и красных роз. Их количество должно состоять примерно-17-19:-)
Белые розы означают дружбу, розовые - нежность, алые - любовь, желтые - богатство, синие - искусственные, ненастоящие отношения. Всем девужкам нравятся, когда им дарят столько цветов