Любовь
мужчины вы простите измену? к примеру по пьяни
это дело деликатное и требующее деликатного подхода. я бы 100 раз подумал и один раз поступил бы так, как посчитал бы нужным.
Нет, и вообще не понимаю измен по пьяни, не умеешь себя контролировать- не пей...
Можно зайти на огонёк с бутылочкой? )
Алексей Парамонов
нет
Нет. А пьяньчушка мне не нужна. -2
уже не раз отвечал на подобное: прощать надо по любому, ну нельзя в себе оставлять злость и т. д. - не стоит оно того! а вот целесообразность продолжения отношений после такого, это уже другой вопрос !
А у вас и не по пьян и мозгов нет!:)
Нет. А пьяньчушка мне не нужна.
Женщины же нас прощают
нет, не смогу
вот не надо никогда валить на пьянь. пьянь лишь показывает человеку его сущность. чего он по трезвости хочет, но в силу нравственности не может. от любви любви не ищут, если произошла измена, значит не было чувств к тому человеку.
Лично тебе да))) А другим нет, так что успокойся живи с миром.
думаю, что нужно простить, тем более по пьяни)))) , но эмоции и самоуважение не позволят потерять достоинство)))) . хотя может быть и смог бы, но очень много сил нужно))) . да и смотря с кем была измена)))))))
я за свободные отношения
Кто любит, тот простит .
я лично простил, но повторно не прощу в любом случае, хоть у нас и ребенок, иначе это уже будет патология!
Это отвратительно что ты попалась, мне было бы неприятно и я тебя послал бы на *** или позже изменил для мести 100%, чес о том что все нормально я прощаю-это бред, шанс на измену тебе вскоре, или потакание тебе до конца жизни. Если сильно хочется пусть парень не узнает...
Nastenka ...
а причем тут собственно я? я не о себе.. а вообще