Любовь
Почему мужчины так ненавидят ходить по магазинам и как это лечить)!?
Не ко всем магазинам это относится). Они с удовольствием погуляют по магазину автозапчастей и инструментов, с радостью зайдут в винно-водочный, а в сексшопе вообще пропишутся на неделю))).
а я люблю Правда меня обманывают часто Пошел покупать штаны, и забыл сколько на ценнике (помню в районе полтыщачи), так продавщица пробила за 557 рублей, а вроде помню что на ценнике были 470 руб Хотя может ошибаюсь
просто мы идем туда с целью покупать ...а не с целью по часу смотреть на вещь и не купить
не рискуй лечить.. . огребешь по самое нихочу... .
лучше остуди шопогольный пыл
в охотничий магазин заведи и увидишь как всё изменится)))))))))))))
Они любят, но не те магазины
Не выдерживаю долгое время стоять с женой у прилавков с одеждой, но могу выбрать не спеша мясо, рыбу и пр. пр.
Смотря по каким магазинам.
не знаю, мои все любят и любили со мною ходить везде, куда бі я не шла - даже ездить в командировки вместе
А зачем их таскать с собой? Денег дал, карточку оставил - этого достаточно) Совместные походы можно деалть если подарок кому-нибудь выбираете, ну или ему самому нужно что-то из одежды/обуви. Или в ленту или окей вместе съездить, надо же кому-то пакеты до машины нести))
Это вас надо отучивать шопоголить.
Потому что это долго, скучно, ведет к растрате семейного бюджета, физической и психологической усталости. Отучивать надо женщин.