Любовь

,,Хъхм! не когда НЕ! понемал ,,прошлые ОТНОШЕНИЯ, , ((зачем? ихъ помнить ? -ЗАЧЕМ? эта БОЛь! Себе и человеку рядом. м

....Это! моЁЁ мнениее
....За ! -Против ! -как сами решите
Макс Лисьев
Есть такие моменты в прошлом, которые навсегда вписаны в судьбу, нравится это кому-то или нет... Есть те, с кем навсегда объединяют общие деть, например. Какие бы причины расставания не были, но прошлое, наполненное любовью, которое связало детьми никогда не забудется... Любовь вообще забыть нельзя, ведь это чувство дело нас счастливыми... После расставания у каждого остаётся свой "осадок" и зависит он от того какой ты сам человек. Для кого-то остаётся "комок" ненависти, а кто-то навсегда остаётся друзьями, очень хорошими друзьями когда в основе дружбы лежит знание друг друга, понимание, небезразличие и боль друг за друга и это значительнее, чем обиды и раздражение приведшие к расставанию ...
Не нужно ревновать к прошлому, важно ценить настоящее, тогда не будет боли ни для себя, ни для того, кто рядом...
Надежда Черкасова
Лучший ответ
прошлые отношения не надо переносить в настоящие)) Доброго, солнц)))))))))))))))))))))))))))
Andrew Andrushko
я тоже не понимаю. Но иногда к определенному человеку прибивает как к кресту.. и волочешь его всю жизнь не зная зачем и почему.. и главное за что??? ?

салют Олеж)
Алена Реброва
Макс Лисьев ,,,,Не ! (( носи -КРЕСТОВъ ! -НЕ! своихъ НЕ! чужихъ ☺- Всё и Вся на ******й так проще ☺♥Цаловаю ! -Наталь☺♥♥
....но из памяти не сотрешь... .
Просто не стОит вспоминать при любимой половиночке и сравнивать тоже глупость.
Таблицу умножения помнишь? Нах она тебе? а все равно помнишь, хотя это ТАКАЯ боль....
Макс Лисьев ,,,,чесЪ-НО ?? ☺☺ --уже НЕ! Всю --нахЪ? Она мне? в телефоне есть☺☺☺☺
Действительно, зачем. . А я и не думаю о прошлом. С глаз долой - из сердца вон...