Любовь

ссоры с мужем

я очень люблю своего мужа и он меня проблема в том что мы ругаемся по пустикам и проблема в том что когда я начинаю ругаться я начинаю всяко оскорблять его почемуто появляеться женская гордость высокомерие что делать как бороться с гордастью и высокомерие после ругани начинаю жалеть стоко всего лишнего наговарила посаветуйте как мне быть
А Вы не ругайтесь. Сядьте за чашкой чая и тортом и выскажите друг другу что вам не нравится. Главное не беситесь, а воспринимайте критику спокойно. Главное закончите нежными признаниями в любви и перечислением того что вам друг в друге нравится
Айдарбек Джазбаев
Лучший ответ
следить за языком.. потому что в один момент можно ответить за все сказанные слова.. надоест ему мимо ушей пропускать
Сергей Никитин
Ты, наверное, холерик.. . Они обычно такие, взорвутся, а потом офигевают. Бесполезно что-либо делать, это темперамент, его не перекроишь как и Знак Зодиака.
может вам надо обратиться в передачу "охотники за привидениями" Вполне возможно что у вас есть соперница претендующая на вашего мужа и она навела порчу на вашу семью. что бы разлучить вас
Представить, что вы разводитесь после очередной ругани.
у тя там белье достиралось, беги
А зачем Вы начинаете ругаться? Выпустить пар? А отчего он скапливается?..
А вообще, отпустите себя. Ну, такой уж у Вас темперамент. В Италии или Испании женщины все сплошь вспыльчивые. И ничего, живут, страсти кипят) Наслаждайтесь! Любите себя, ругайтесь от души, а потом пылко миритесь и не будете переживать) Главное - это выбрать верный способ примирения...)
Если сдерживать себя пытаться насильно, то Вы тем самым лишь навредите себе. А раз муж Вас любит такой горячей, так в чём проблема? Привык уже) Пишите ему извинительные записки, когда это будет уместно. Дескать, что он знает, какая Вы, какая у Вас кипучая кровь... И что Вы с той же страстью любите его, трам-пам-пам... Всякое такое... Родной, ты у меня единственный и неповторимый, тра-ля-ля... люблю до гроба... прости... я не со зла, всё от любви: к тебе, к жизни... не принимай близко к сердцу... Даже одного-двух достаточно писем. Когда мы слышим или говорим одни и те же слова, они со временем нас теряют свою первоначальную силу. Иначе дело обстоит, если те же самые слова мы хоть раз прочитаем. Пусть у него хранится сей "документ", как памятка.
И раз ругаетесь по пустякам, значит, сил на то хватает. А это хорошо. Силы - это хорошо, значит, не устаёте) Но программу можно подсократить: на ругань минуты две, чтоб завестись, загореться и марш на примирение строевым шагом! И не торопясь, обстоятельно, с чувством мириться. Мириться и ещё раз мириться!
Ivan Rohr
Из-за чего ссоры, попробуйте разобраться почему так происходит, если проблема в Вас, то попробуйте изменить это, иногда лучше промолчать, самая сильная вещь это женская мудрость, она должна присутствовать у каждой женщины, с помощью неё Вашему мужу будет казаться что он главный в семье, что он сделает что захочет, но на самом деле, Вы послужите источником этого всего. Удачи Вам в семейных отношениях!
Вы себя не любите и мужа не уважаете как человека. Будьте помудрее. Вы же женщина !!!Учитесь закрывать рот. Ваши слова кроме того, чтобы навредить и отдалить ничего не сделают. Набирайте в рот воду когда начинается ссора. Так еще прабабушки делали и будет вам мир и счастье в семье.
Катя **********
ну раз по щам не сьездил значит любит, тут три пути есть а вот который выбирешь это твое 1 путь ты его доведешь до сердечного приступа или до суицыда, 2-е найдет нормальную не истеричку и бросит тебя, и 3-е убей в себе стерву и егоистку. Чаще секса меньше слов и будет вам счастье и дети а то вить и тряпки есть срок годности цени пока есть он у тебя не будет кусать локти буш ток не достанешь!
строить дом