Любовь
Ссора с мужем, это повод не готовить обед???
Женщина хранительница очага. Хорошая мудрая жена не смотря на ссору с мужем приготовит, уберется в доме, и займется собой. Но суть в другом какая именно ссора? Если муж изменил, или обманул по крупному то повод от морозится от домашних хлопот 100%
Бауыржан Смаканов
Если изменил, я ему приготовлю крысу под соусом... Пусть кушает, а я буду упиваться местью.... А, на утро ему все расскажу...
Можешь и всегда не готовить
А мы еще ни разу не ругались, хотя 37 ой год вместе. Честно.
А зачем ругаться то, если все мирно и дружно можно? А морить голодом - продолжение ссоры! Оно Вам надо? Может лучше помириться за обедом то?
Коля Белоусов
Писдёжь. простите
повод. но не дело
ну... можно и не готовить ...как в таком состоянии, что-нибудь готовить ...мы и с хлебом можем перебиться ...семечки погрызть ...
Я бы не стала.. Но обед я готовлю обычно и себе мотря кпкаи сыну так что онтпросто наберет себе из общей кастрюли.. Смотря какая ссора.. Я просто офигела когда к подруге приполз муж который ей изменил просить прощение и после того как она его приняла сразу прогнал её на кухню готовить.. Фиг бы что я в такой ситуации сготовилпа
Бауыржан Смаканов
Мышь зажарила ему и под майонезом попала...
Приготовить и пересолить типа влюбилась.)))
не будет обеда ...не будет и мужа
Повод не давать ему
Готовить нужно в любом случае
мудрая женщина всегда приготовит обед для своего мужчины, даже если они в ссоре
Не ленись! Приготовь! То что помиритесь - неизвестно, но ссориться на полный желудок никто не будет;)